Более пятидесяти приморско-ахтарцев приняли участие в митинге «Вместе против террора» в Чистяковской роще Краснодара

07.04.2017

Это мероприятие было посвящено памяти жертв теракта в петербургском метро. 3 апреля 2017 года в метрополитене Санкт-Петербурга произошел взрыв. Погибли 14 человек, 62 пассажира получили ранения.

Подобные митинги проходят сейчас по всей России. На мероприятие в Краснодаре собрались более пяти с половиной тысяч человек.

Участниками акции стали представители всех парламентских партий, национальных объединений края, жители Краснодара и края, студенты и казаки.

На митинге выступили руководители всех политических партий, в том числе и секретарь Краснодарского регионального отделения «Единой России» Николай Гриценко, представители молодежи и казачества.

«Мы безмерно скорбим по безвинно погибшим в этот весенний день, когда всё просыпается от зимнего сна и наполняется жизнью. Горечь от утрат невосполнима, но перед лицом такого безжалостного противника как терроризм, мы не имеем права поддаваться эмоциям. Но нам нужно осознавать причины произошедшего и не дать воспользоваться последствиями трагедии врагам России», - сказал Николай Гриценко.

Память жертв теракта в Санкт-Петербурге собравшиеся почтили минутой молчания.