"АГРОПОРТАЛ" поможет улучшить бизнес

09.09.2015

Управление по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район напоминает, что в целях реализации закона Краснодарского края от 06 мая 2003 г. № 575-КЗ «О системе заготовки, закупки и реализации сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Краснодарского края» министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края разработан и создан «АГРОПОРТАЛ по реализации сельскохозяйственной продукции Краснодарского края».

На сегодняшний день это единственный в стране Интернет-портал который позволяет сельхозтоваропроизводителям на безвозмездной основе разместить информацию об имеющейся продукции, или планируемой для дальнейшей реализации, в сети Интернет.

Портал находиться в открытом доступе на сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Любой сельзозтоваропроизводитель может разметить на нем свою информацию (предложения) о производимой продукции для реализации.

Сельхозтоваропроизводители заинтересованные в размещении информацию о своем хозяйстве и производимой продукции на данном интернет-портале могут обращаться в администрации своих поселений или в управление по АПК и транспорту администрацию муниципального образовании Приморско-Ахтарский район в 42 кабинет, контактный телефон 3-12-72.