Новости

28
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе поздравили работников пожарной охраны
30 апреля ежегодно отмечается День пожарной охраны России. В преддверии этого праздника в администрации района прошло торжественное награждение выдающихся работников пожарной охраны Приморско-Ахтарского района.
28
апреля
2018
Приглашаем стать участниками акции «Бессмертный полк»
В рамках празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Приморско-Ахтарском районе 9 мая состоится традиционное шествие «Бессмертного полка».
28
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе выявлено 30 фактов браконьерства
26 апреля 2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по координации совместных действий по охране водных биологических ресурсов на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
27
апреля
2018
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники полиции проводят профилактическую работу
В связи с предстоящим празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району проводят профилактические мероприятия в целях недопущения противоправных действий в отношении участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
26
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе почтили память жертв радиационных аварий и катастроф
День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах и участников ликвидации последствий отмечается 26 апреля. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.
25
апреля
2018
Приморско-Ахтарский район готовится к курортному сезону
25 апреля 2018 года в администрации Приморско-Ахтарского района состоялось совещание о готовности санаторно-курортного комплекса к курортному сезону 2018 года под председательством главы муниципалитета Максима Бондаренко.
25
апреля
2018
Полиция Приморско-Ахтарского района проводит операцию «Анаконда»
На территории Приморско-Ахтарского района проводится оперативно- профилактическая операция «Анаконда». В период ее проведения проводится комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий по недопущению совершения террористических актов на территории района.
24
апреля
2018
В районе продолжается борьба с браконьерством
В станице Бриньковской состоялось заседание рабочей группы оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водными биологическими ресурсами на территории Краснодарского края на период нереста рыбы.
24
апреля
2018
Госуслуги с 30% скидкой
В прошлом году вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации и теперь пользователям Единого портала государственных услуг будет предоставляться 30% скидка на оплату государственных пошлин.
24
апреля
2018
Названы победители ежегодного краевого военно-патриотического месячника
В Краснодарском крае определили победителей и призеров ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году. Приморско-Ахтарский район занял сразу несколько лидирующих позиций.
21
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе открыли монумент павшим в локальных войнах
Сегодня в сквере «Братский» города Приморско-Ахтарска торжественно открыли монумент погибшим землякам в локальных войнах "Черный тюльпан".
21
апреля
2018
Поздравление депутата Государственной Думы РФ Натальи Боевой с Днем местного самоуправления
Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
21
апреля
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем местного самоуправления
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
20
апреля
2018
Для студентов Приморско-Ахтарского района провели профилактическое мероприятие
В редакции газеты «Приазовье» состоялся круглый стол на тему «Проблемы наркомании в молодежной среде» с участием сотрудников Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
20
апреля
2018
Приморско-Ахтарский район принял "Эстафету памяти"
Краевую патриотическую акцию «Эстафета памяти» поддержала молодежь Приморско-Ахтарского района. Мероприятие прошло сегодня, у мемориального комплекса «Братские могилы».
20
апреля
2018
Профилактические прививки от болезней
С 23 по 29 апреля 2018 года проходит ежегодно проводимая в странах Европейского региона ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ (ЕНИ-2018).
20
апреля
2018
По Приморско-Ахтарску пройдет первомайское шествие
В честь праздника Весны и Труда 1 мая в Приморско-Ахтарском районе пройдет шествие трудовых коллективов предприятий, общественных организаций и объединений, молодежи и всех кому любим и дорог яркий праздник 1 мая.
19
апреля
2018
Продолжаются учения по ликвидации ЧС в Приморско-Ахтарском районе
19 апреля 2018 года проводится третий этап командно-штабного учения по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров.
18
апреля
2018
Пенсионный фонд принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала
Территориальные Управления Пенсионного фонда России в городах и районах Краснодарского края принимают заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года.
18
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе проходят учения по ликвидации ЧС
В период с 18 по 19 апреля 2018 года под руководством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева проводится командно-штабное учение по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья.

Новости 4661 - 4680 из 7845
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 | След. | Конец