Новости

07
декабря
2018
Сотрудники полиции проведут профилактическую операцию «Надзор»

В период с 10 по 21 декабря 2018 года на территории Приморско-Ахтарского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».

05
декабря
2018
Депутат ЗСК подарил подписку на газету 80 жителям района

Одним из первых приморскоахтарскую акцию «Подари подписку ветерану» поддержал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Сидюков. Он подарил подписку на газету «Приазовье» на первое полугодие 2019 года для участников Великой Отечественной войны, активистов совета ветеранов, членов общества инвалидов.

05
декабря
2018
На ярмарке вакансий для людей с ограниченными возможностями было представлено 41 вакантное рабочее место

В рамках краевой акции «Служба занятости населения для инвалидов», посвященной Международному Дню инвалид - 4 декабря 2018 года в 10:00 в здании МБУ «Приморско-Ахтарский РДК» г. Приморско-Ахтарска прошла районная ярмарка вакансий «Служба занятости для инвалидов»

04
декабря
2018
Депутаты провели прием граждан

С 26 ноября по 2 декабря в стране прошла Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 17-летию Партии.

04
декабря
2018
Госрегистрация недвижимости, полученной по наследству

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю разъясняет вопрос, связанный с госрегистрацией недвижимости, полученной по наследству.

03
декабря
2018
В Приморско-Ахтарске состоялось заседание секции по судоремонту краевого Совета по морской деятельности

В ходе заседания были подведены итоги работы судоремонтной отрасли промышленности Краснодарского края за прошедшие 10 месяцев текущего года, а также представлена программа мероприятий, направленных на развитие судоремонтной и судостроительной деятельности в Краснодарском крае на 2018-2020 годы.

03
декабря
2018
«Заплатил за газ – и нет пени!»: для жителей Краснодарского края стартует акция ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» объявляет о начале акции «Заплатил за газ – и нет пени!».Если у жителей Краснодарского края, абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», накопилась пеня за несвоевременную оплату за потребленный газ, они могут сэкономить на ее оплате.

03
декабря
2018
В районе прошло обсуждение проекта «Детский спорт»

В районной администрации прошло совещание по вопросу реализации программы «Реконструкция спортивных залов в сельских школах» в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».

03
декабря
2018
Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

В России будет проведена студенческая Олимпиада "Я - профессионал"

03
декабря
2018
В Приморско-Ахтарске отметили день матери

Накануне выходных в районе отмечали самый добрый, душевный и нежный праздник – День матери. В честь мам — самых дорогих людей для каждого человека, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие.

02
декабря
2018
Жителям Приморско-Ахтарского района доступны двадцать общероссийских телеканалов

Завершены работы по строительству передающей станции цифрового эфирного наземного вещания и 21 ноября начата тестовая трансляция в цифровом формате DVB-T2 пакета программ РТРС-2 на 25 телевизионном частотном канале мощностью 5 кВт.

30
ноября
2018
С профессиональным праздником поздравили аудиторов и бухгалтеров

Профессиональный праздник посвященный «Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края» имеет 18-летнюю традицию.

30
ноября
2018
Общественные обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду

На территории Краснодарского края проводятся общественные обсуждения (в форме слушаний) материалов оценки воздействия на окружающую среду

30
ноября
2018
Правила нахождения иностранных граждан на территории РФ и ответственность за нарушение миграционного законодательства

Срок временного пребывания иностранных граждан в РФ определяется сроком действия выданной визы, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

30
ноября
2018
Сотрудники ДПС оказывают помощь водителям, оказавшимся в сложных ситуациях на дорогах

В Приморско-Ахтарском районе на автодорогах сообщением ст. Каневская-ст. Бриньковская - п. Приморский и г. Тимашевск - г. Приморско-Ахтарск из-за сильного ветра многие транспортные средства оказались заложниками снежных заносов.

30
ноября
2018
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району рассказал о новых правилах рыболовства

Учитывая особое географическое положение нашего района, работа по обеспечению сохранности водных биоресурсов, недопущению фактов браконьерства и незаконного оборота рыбы в районе, является одним из главных, приоритетных направлений деятельности Отдела МВД.

30
ноября
2018
Правомерность сдачи жилья иностранным гражданам собственниками жилых помещений

За сдачу жилья иностранному гражданину без договора найма арендодатель может быть привлечен к ответственности за незаконное предпринимательство.

29
ноября
2018
«Подари улыбку маме»

29 ноября 2018 года в Детской музыкальной школе юные воспитанники отделения раннего эстетического развития поздравили самых близких и любимых женщин: бабушек и мам.

29
ноября
2018
С 2019 года МУП «Санбытсервис» не будет заниматься утилизацией мусора от населения

В соответствии с приказом Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Мин. ТЭК и ЖКХ КК) от 30 марта 2018 года № 89 "Об утверждении конкурсной документации открытого конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по Тимашевской зоне деятельности", проведен конкурс на отбор регионального оператора по Тимашевской зоне деятельности.

29
ноября
2018
Максим Бондаренко провел расширенное планерное совещание

28 ноября в районной администрации состоялось расширенное планерное совещание с заместителями главы, главами городского и сельских поселений и начальниками структурных подразделений администрации.


Новости 4161 - 4180 из 7737
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец