Август 2017

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
31
августа
2017
На повестке дня - безопасность в период проведения выборов
В разделе Закон и порядок

В телестудии ТРК «АТВ» состоялся круглый стол, участники которого, заместитель начальника полиции (по ООП) подполковник полиции Павел Цыбуленко, врио начальника ОГИБДД майор полиции Борис Мишенин, председатель ТИК Приморско-Ахтарского района Наталья Гужевская говорили на тему предстоящих выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, которые состоятся 10 сентября 2017 года.
31
августа
2017
В районе выявлен факт хранения наркотических веществ
В рамках уголовного дела сотрудники полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району провели обысковые мероприятия в частном домовладении расположенном в станице Приазовской Приморско-Ахтарского района направленное на выявление наркотических веществ.
31
августа
2017
Конкурс стратегий для предприятий малого и среднего бизнеса Юга России
В разделе Поддержка предпринимательства

Медиа-холдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» проводит конкурс стратегий для субъектов малого и среднего предпринимательства «Стратегия растущей компании».
31
августа
2017
Фестиваль среди инвалидов по зрению
30 августа 2017 года в Приморско-Ахтарске на территории туристической базы «Лотос» состоялось торжественное открытие краевого фестиваля по шахматам среди инвалидов по зрению.
30
августа
2017
Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда в 2017 году
Конкурс объявлен в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, повышения заинтересованности работодателей в улучшении условий и охраны труда, формирования имиджа социально ответственного работодателя.
30
августа
2017
В районе открылся Центр поддержки предпринимательства
В разделе Поддержка предпринимательства

Сегодня на базе Приморско-Ахтарского районного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг  начал функционировать муниципальный Центр поддержки предпринимательства.
30
августа
2017
Они воспевали Кубань
В разделе Культура

В районной библиотеке в рамках подготовки к 80-летию Краснодарского края и с целью знакомства читателей с творчеством кубанских поэтов и прозаиков состоялась литературно-краеведческая акция «Они воспевали Кубань».
30
августа
2017
Открытие сезона охоты на водоплавающую дичь
В администрации района состоялась рабочая встреча по вопросу открытия сезона охоты на водоплавающую дичь, в которой приняли участие представители правоохранительных органов, Министерства природных ресурсов Краснодарского края, районного общества охотников и рыболовов, «Краснодаркрайохота».
30
августа
2017
Общественная палата района обсудила работу общественного транспорта
В администрации района состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Приморско-Ахтарский район. Основным вопросом общественных обсуждений стала работа районного и городского общественного транспорта.
30
августа
2017
Командиром отдельной роты патрульно-постовой службы назначен майор полиции Владимир Штык
2 августа 2017 года в ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялся приказ о назначении командиром отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтаркому району майора полиции Штык В.Ю.
29
августа
2017
Заседание антинаркотической комиссии
В разделе Антинарко

В здании администрации района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством исполняющего обязанности главы района Евгения Путинцева. В заседании комиссии приняли участие: руководители структурных подразделений администрации района, главы поселений, представители правоохранительных органов, врач-нарколог МБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ имени Кравченко Н.Г.».
29
августа
2017
Объявлен месячник «Безопасный труд» в организациях потребительской сферы
Задачами Месячника являются активизация деятельности работодателей, направленная на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций за обеспечение здоровых и безопасных условий труда.
28
августа
2017
Проведем День знаний без происшествий
В разделе Закон и порядок

В преддверии торжественных мероприятий, посвященных «Дню знаний» Отделом МВД России по Приморско-Ахтарскому району, разработан и утвержден комплексный план обеспечения правопорядка на период подготовки и проведения данных мероприятий, предусматривающий: расчет сил и средств для осуществления охраны образовательных учреждений.
28
августа
2017
Акция «Соберем ребенка в школу»
Сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Акция проведена в целях оказания адресной социальной поддержки семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации при подготовке детей к новому учебному году.
28
августа
2017
Состоялось главное собрание педагогов Приморско-Ахтарского района
В преддверии нового учебного года состоялось августовское совещание педагогической общественности Приморско-Ахтарского района «Образование Кубани – территория возможностей».
25
августа
2017
Трудоустройство граждан Степного сельского поселения
В разделе Трудоустройство

Подведены итоги выездной ярмарки вакансий для жителей Степного сельского поселения.
24
августа
2017
Очередное заседание КДН
В разделе Профилактика

В здании администрации Приморско-Ахтарского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
24
августа
2017
Заседание районного штаба по координации деятельности народных дружин
В разделе Закон и порядок

В здании администрации района состоялся семинар-совещание, основным вопросом которого стала организация деятельности народных дружин в Приморско-Ахтарском районе.
22
августа
2017
Услуги Пенсионного фонда России можно получить через МФЦ
В разделе Пенсионный фонд

Жители Краснодарского края всё чаще обращаются в клиентские службы территориальных управлений ПФР в городах и районах Кубани с заявлениями о перерасчете пенсии за периоды ухода за детьми до достижения ими полуторалетнего возраста.
22
августа
2017
Профилактическая акция «Фальшивка»
В разделе Закон и порядок

По итогам семи месяцев 2017 года следственными подразделениями Краснодарского края возбуждено 485 уголовных дел по фактам сбыта поддельных денежных знаков. Раскрыто и направлено в суд 28 уголовных дел, к уголовной ответственности привлечено 15 фальшивомонетчиков. В Приморско-Ахтарском районе за отчетный период зарегистрировано два факта фальшивых денежных купюр.