Новости

24
апреля
2018
Названы победители ежегодного краевого военно-патриотического месячника
В разделе 75 лет освобождения Кубани

В Краснодарском крае определили победителей и призеров ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году. Приморско-Ахтарский район занял сразу несколько лидирующих позиций.
21
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе открыли монумент павшим в локальных войнах
Сегодня в сквере «Братский» города Приморско-Ахтарска торжественно открыли монумент погибшим землякам в локальных войнах "Черный тюльпан".
21
апреля
2018
Поздравление депутата Государственной Думы РФ Натальи Боевой с Днем местного самоуправления
В разделе Поздравления

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
21
апреля
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем местного самоуправления
В разделе Поздравления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
20
апреля
2018
Для студентов Приморско-Ахтарского района провели профилактическое мероприятие
В разделе Антинарко

В редакции газеты «Приазовье» состоялся круглый стол на тему «Проблемы наркомании в молодежной среде» с участием сотрудников Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
20
апреля
2018
Приморско-Ахтарский район принял "Эстафету памяти"
В разделе 75 лет освобождения Кубани

Краевую патриотическую акцию «Эстафета памяти» поддержала молодежь Приморско-Ахтарского района. Мероприятие прошло сегодня, у мемориального комплекса «Братские могилы».
20
апреля
2018
Профилактические прививки от болезней
В разделе Здравоохранение

С 23 по 29 апреля 2018 года проходит ежегодно проводимая в странах Европейского региона ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ (ЕНИ-2018).
20
апреля
2018
По Приморско-Ахтарску пройдет первомайское шествие
В разделе Общество

В честь праздника Весны и Труда 1 мая в Приморско-Ахтарском районе пройдет шествие трудовых коллективов предприятий, общественных организаций и объединений, молодежи и всех кому любим и дорог яркий праздник 1 мая.
19
апреля
2018
Продолжаются учения по ликвидации ЧС в Приморско-Ахтарском районе
В разделе ГО и ЧС

19 апреля 2018 года проводится третий этап командно-штабного учения по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров.
18
апреля
2018
Пенсионный фонд принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала
В разделе Пенсионный фонд

Территориальные Управления Пенсионного фонда России в городах и районах Краснодарского края принимают заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года.
18
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе проходят учения по ликвидации ЧС
В разделе ГО и ЧС

В период с 18 по 19 апреля 2018 года под руководством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева проводится командно-штабное учение по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья.
17
апреля
2018
Спортсмены Приморско-Ахтарского района завоевали медали на Всероссийских соревнованиях
В разделе Спорт

14-15 апреля 2018 года в Геленджике состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.
16
апреля
2018
Делегация Приморско-Ахтарского района приняла участие в региональной дискуссии «ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026»
В разделе Политика

В рамках региональной дискуссии «ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026» работа проходила на 6 дискуссионных площадках: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь» и «Обновление партии «Единая Россия».
14
апреля
2018
В районе состоялся фестиваль хоровых коллективов
В разделе 75 лет освобождения Кубани

14 апреля 2018 года в Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры состоялся районный фестиваль хоровых коллективов «Не стареем душой ветераны» приуроченный к 75-ой годовщины со дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
14
апреля
2018
В музыкальной школе прошел ежегодный концерт отделения народных инструментов
В разделе Культура

14 апреля 2018 года в рамках 60-летия Детской музыкальной школы состоялся отчетный концерт учащихся отделения народных инструментов, которое было открыто со дня основания школы.
13
апреля
2018
«Клуб добрых дел» Сбербанка собрал 9 миллионов рублей на помощь детям
В разделе Край добра

12 апреля в Краснодаре прошел благотворительный вечер«Вселенная добра». Он продолжил серию акций «Клуба Добрых дел»для нашего фонда помощи детям «Край добра».
13
апреля
2018
Молодежь района приняла участие в краевой экологической акции
В разделе Молодёжная политика

Сегодня отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район совместно с районным Советом ветеранов и воинской частью города провели краевую экологическую акцию "Посади дерево".
13
апреля
2018
Сотрудники администрации вышли на «субботник»
В разделе Экология

В Приморско-Ахтарском районе продолжается Всекубанский месячник по санитарной очистке и благоустройству. Сегодня сотрудники администрации района провели субботник.
12
апреля
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошла благотворительная акция «Пасхальный звон»
В разделе Край добра

По всему Краснодарскому краю проходит благотворительная акция «Пасхальный звон». Символ акции – колокольчик, звон которого дети могут услышать благодаря помощи добрых и неравнодушных сердец.
12
апреля
2018
В районе прошла внеочередная сессия Совета
На заседании внеочередной сессии Совета муниципального образования, которая прошла под председательством Елены Кутузовой, присутствовал глава муниципалитета Максим Бондаренко, заместители главы.