Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
31
октября
2019
По итогам квалификационного экзамена классный чин присвоен двенадцати муниципальным служащим
31 октября 2019 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район был проведён очередной квалификационный экзамен в форме тестирования для муниципальных служащих администрации.
31
октября
2019
Инвалиды – одна из самых незащищенных категорий граждан
В разделе Трудоустройство

Специалистами ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района совместно с представителями УСЗН Приморско-Ахтарского района ежемесячно проводятся групповые мероприятия для незанятых инвалидов трудоспособного возраста
31
октября
2019
Муниципальные служащие прошли аттестацию
30 октября 2019 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район была проведена аттестация муниципальных служащих администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
30
октября
2019
Трудоустройство граждан Степного сельского поселения
Проведены итоги выездной ярмарки вакансий для жителей Степного сельского поселения
30
октября
2019
Открыт прием заявок на соискание ежегодной награды «Общественное признание»
Мероприятие проводится в рамках совместной программы «Социальные инвестиции бизнеса», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ TIMES».
30
октября
2019
В отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району завершился первый этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В разделе Закон и порядок

В творческом мероприятии приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет.
29
октября
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района проводят антинаркотическую профилактику среди молодежи
В разделе Профилактика

Встреча полицейских с учениками средней школы № 5 состоялось в станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района.
28
октября
2019
Ужесточена уголовная ответственность за незаконную добычу и контрабанду редких животных
В разделе Экология

27.10.2019 вступили в силу изменения, внесенные в УК РФ Федеральным законом от 16.10.2019 № 340-ФЗ «О внесении изменений в ст.258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», которые ужесточают уголовную ответственность за незаконную добычу и оборот особо ценных диких животных и водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу или охраняемых международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных).
28
октября
2019
Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю осуществляет государственный земельный надзор за соблюдением требований законодательства Российской Федерации
В разделе Росреестр

Особое внимание уделяется соблюдению следующих требований: о недопущении самовольного занятия земельного участка или его части, использования земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством РФ прав на него, требований законодательства об использовании земельных участков по целевому назначению в соответствии с их принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием, а также требований законодательства, связанных с обязанностью по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению.
25
октября
2019
«Газпром межрегионгаз Краснодар» намерен расторгнуть договоры поставки газа с 13 тыс. должников
В разделе ЖКХ

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» намерен расторгнуть договоры поставки газа с 13 тыс. абонентов, которые не оплачивают потребленный газ от полугода и более и игнорируют требования газовой компании погасить долг.
25
октября
2019
В Приморско-Ахтарске состоялся фестиваль молодежного творчества «Свежий ветер»
В разделе Молодёжная политика

24 октября 2019 года в Районном доме культуры муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялся муниципальный этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества "Свежий ветер". Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район и молодежный центр «Спектр».
22
октября
2019
Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует может ли заказчик кадастровых работ самостоятельно проверить технический план, подготовленный кадастровым инженером
В разделе Росреестр

Действительно, заказчик кадастровых работ может самостоятельно проверить технический план на наличие самых простых ошибок и недочетов. При этом наличие небольшой ошибки может привести к принятию государственным регистратором решения о приостановлении проведения государственного кадастрового учета объекта недвижимости.
21
октября
2019
В соревнованиях по вольной борьбе Приморско-Атарцы завоевали медали
В разделе Спорт

20 октября в станице Брюховецкой состоялось открытое первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
19
октября
2019
Екатерина Шевцова стала победителем Чемпионата Краснодарского края по гиревому спорту
В разделе Спорт

С 16 по 18 октября в п. Сукко состоялся Лично-командный чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
18
октября
2019
Полиция Приморско-Ахтарского района предупреждает об участившихся случаях мошенничества
В разделе Закон и порядок

За текущий период 2019 года на территории Приморско-Ахтарского района зарегистрировано  115 фактов мошенничества. По всем фактам возбуждены уголовные дела.
18
октября
2019
В Приморско-Ахтарском районе чествовали участников Кубанской ярмарки 2019
В разделе Сельское хозяйство

В здании районной администрации района 10 участникам Кубанской ярмарки-2019 торжественно вручили Дипломы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Благодарность главы района.
17
октября
2019
Управление социальной защиты населения информирует
Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Приморско-Ахтарском районе  сообщает о том,  что инфраструктура Приморско-Ахтарска  включает в себя  большое  число объектов с многообразием их функционального назначения, архитектурно-планировочных, конструктивных и территориальных особенностей, различных форм собственности и ведомственной принадлежности.
17
октября
2019
В Приморско-Ахтарске прошел семинар по вопросам финансовой грамотности
Ежегодно министерством экономики Краснодарского края для населения Приморско-Ахтарского района проводятся массовые публичные мероприятия по вопросам финансовой грамотности.
16
октября
2019
Сфера нашего будущего
Юнкоры задали три «детских» вопроса заместителю главы Приморско-Ахтарского района по социальным вопросам.
16
октября
2019
Депутат районного Совета Александр Очередько отмечает День рождения
В разделе Поздравления

Сегодня отмечает День рождения депутат районного Совета, председатель ветеранской организации ОВД и ВВ Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник милиции в отставке Александр Владимирович Очередько.