Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
07
марта
2018
Итоги ярмарки вакансий для женщин
В разделе Трудоустройство

Центром занятости населения Приморско-Ахтарского района 6 марта 2018 года была организована в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района ярмарка вакансий для женщин в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщин». Эта ежегодная акция службы занятости традиционно приурочена к Международному женскому дню. Данное мероприятие было направлено на содействие трудоустройству женщин.
07
марта
2018
Об обороте фальсифицированной стеклоомывающей жидкости
В разделе Потребительская сфера

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзором организована работа по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции. По состоянию на март 2018 года с февраля 2017 года территориальным отделом Роспотребнадзора проверено более 50 объектов, осуществляющих реализацию стеклоомывающей жидкости на подведомственной территории.
07
марта
2018
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с 8 марта
В разделе Поздравления

По традиции 8 марта сотрудники ГИБДД вышли на улицы города, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником - Международным женским днем. Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам.
06
марта
2018
Об обороте фальсифицированной пищевой продукции
В разделе Потребительская сфера

По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах в 2017 году на территории Приморско-Ахтарского района в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция.
06
марта
2018
Полицейским рассказали о значении Великого поста
В разделе Общество

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялась встреча с настоятелем храма Воскресения Словущего протоиереем Иоанном, на которой он рассказал полицейским о значении Великого поста в жизни человека.
06
марта
2018
На выставке продукции предприятий АПК в Ейске наш район представили 3 организации
В разделе Сельское хозяйство

Администрацией Краснодарского края утвержден план-график мероприятий по продвижению продукции предприятий АПК на потребительский рынок и в санаторно-курортный комплекс края в 2018 году.
06
марта
2018
В детской музыкальной школе провели акцию «Весенний эскиз»
В разделе Поздравления

6 марта в Детской музыкальной школе была проведена акция «Весенний эскиз», которую подготовили преподаватели и учащиеся отделения раннего эстетического развития.
06
марта
2018
Декада детской дорожной безопасности
В разделе Закон и порядок

В Краснодарском крае в период с 23 февраля по 05 марта 2018 года проводились профилактические мероприятия «Декада детской дорожной безопасности». Во всех образ овательных учреждениях проводились занятия с детьми, родительские собрания, направленные на повышение уровня знания детей по Правилам дорожного движения.
06
марта
2018
В районе образованы народные дружины
В разделе Закон и порядок

В соответствие с Федеральным законом от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участи граждан в охране общественного порядка», в целях оказания помощи правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, на территории 9-ти поселений муниципального образования Приморско-Ахтарский район образованы народные дружины общей численностью 83 человека.
06
марта
2018
Центр занятости организовал выездную экскурсию для кадетов
В разделе Патриотическое воспитание

В рамках месячника военно-патриотической работы и в соответствии с Комплексом мер по повышению занятости молодежи Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района организовал в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки выездную экскурсию Музея “Ассоциации ветеранов боевых действий” Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
05
марта
2018
Глава Приморско-Ахтарского района провел совещание с руководителями фермерских хозяйств
В разделе Сельское хозяйство

Сегодня в администрации района прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств. В совещании приняли участие глава муниципалитета Максим Бондаренко, заместитель главы - начальник управления АПК и транспорта Дмитрий Назаренко, главы сельских поселений.
02
марта
2018
Глава муниципалитета Максим Бондаренко обозначил перспективы развития района
В разделе Политика

Сегодня в районе прошла Открытая сессия Совета, на которой глава района Максим Бондаренко отчитался о деятельности администрации за 2017 год и обозначил основные перспективные направления развития муниципалитета.
02
марта
2018
В г. Краснодаре пройдет Первый зональный обучающий семинар волонтеров общественного проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»
В разделе Патриотическое воспитание

Краснодарское краевое общественное движение «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ» в рамках реализации социально значимого проекта «Комплексная гражданско-патриотическая программа "ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» 6 марта 2018 года в МКУ муниципального образования город Краснодар «Центр молодёжной политики», (г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 12/11) проводит первый зональный семинар для волонтеров проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА».
02
марта
2018
Профессиональное обучение безработных граждан
В разделе Трудоустройство

Проблема обеспечения занятости населения сегодня является самой актуальной из социальных проблем человека. А одной из форм социальной защиты незанятого населения является повышение его конкурентоспособности через профессиональное обучение.
02
марта
2018
Приглашаем жителей и гостей города и района на праздничный концерт, посвященный международному женскому дню
В разделе Общество

Приглашаем Вас 7 марта 2018 года в 16:00 в районный Дворец культуры на праздничный концерт.
01
марта
2018
Юные музыканты заняли призовые места в зональных этапах краевых конкурсов
В разделе Образование

28 февраля 2018 года в Детской музыкальной школе г. Тимашевска состоялся зональный этап краевой музыкально-теоретической олимпиады учащихся ДМШ, ДШИ Тимашевского зонального методического объединения. Конкурс проходил по двум номинациям: «Сольфеджио» и «Музыкальная литература».
01
марта
2018
Депутат Государственной Думы провел ряд встреч в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Политика

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по охране здоровья, Николай Осадчий побывал в Приморско-Ахтарском районе.
01
марта
2018
Дом творчества «Родничок» среди победителей заочного этапа всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «АРКТУР»
В разделе Образование

Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей "Арктур" проводится Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства образования и науки РФ с 2016 года.
01
марта
2018
О результатах проведенных мероприятий по выявлению фактов незаконной миграции
В разделе Закон и порядок

В целях противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, на территории 9 поселений муниципального образования Приморско-Ахтарский район в феврале 2018 года проведено 20 межведомственных профилактических (рейдовых) мероприятия, в которых приняли участие 187 человек.
28
февраля
2018
В Приморско-Ахтарском районе глава городского поселения отчитался о проделанной работе
В разделе Политика

В зале культурно-досугового центра «Родина» состоялась 54 внеочередная сессия Совета Приморско-Ахтарского городского поселения. Главным вопросом повестки дня стал отчет главы города Приморско-Ахтарска Владислава Маврешко о результатах деятельности администрации города.