Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
21
марта
2018
Юные музыканты привезли с краевой олимпиады два диплома
В разделе Культура

13-17 марта 2018 года в г. Краснодаре проходила краевая музыкально-теоретическая олимпиада учащихся детским музыкальных школ и детских школ искусства Краснодарского края. Председателем жюри была преподаватель Российской Академии Музыки имени Гнесиных г. Москва – Бойцова Н.В.
20
марта
2018
Для благоустройства в первоочередном порядке жители города выбрали сквер имени Ленина
В разделе Общество

На территории Приморско-Ахтарского городского поселения 18 марта 2018 года прошло рейтинговое голосование по проектам общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2020 годы», в ходе которого работало 11 счетных участков рейтингового голосования по отбору общественных территорий.
20
марта
2018
Порядок получения государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации
В разделе Закон и порядок

Добровольное дактилоскопирование граждан Российской Федерации проводится по их письменному заявлению по месту жительства территориальными подразделениями Федеральной миграционной службы России. Для этого необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, либо воспользоваться государственный порталом www.gosuslugi.ru
20
марта
2018
Общественники проверили камеру для административно задержанных лиц
В разделе Закон и порядок

Член Общественного совета Татьяна Казакова совместно с оперативным дежурным дежурной части Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району старшим лейтенант полиции С.Квасовым проверила условия содержания граждан в камерах для административно задержанных лиц в районном отделе полиции.
19
марта
2018
Избирательный процесс на Кубани контролировали более 15 тысяч наблюдателей
В разделе Выборы

В ходе краевого совещания, которое провел сегодня Вениамин Кондратьев, обсудили организацию выборов в регионе. В совещании принял участие и глава района Максим Бондаренко.
19
марта
2018
В районе подведены предварительные итоги Президентских выборов
В разделе Выборы

Явка жителей Приморско-Ахтарского района на выборах Президента РФ стала рекордной! Территориальная избирательная комиссия «Приморско-Ахтарская» подвела итоги голосования жителей района во время президентской кампании 2018 года. В выборах приняли участие почти 88 % от общего числа включенных в список избирателей.
19
марта
2018
В Славянске-на-Кубани пройдет зональный обучающий семинар волонтеров общественного проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»
В разделе Патриотическое воспитание

Краснодарское краевое общественное движение «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ» в рамках реализации социально значимого проекта «Комплексная гражданско-патриотическая программа "ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» 21 марта в МБУ дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Белая ладья» (г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, д. 14) проводит зональный семинар для волонтеров проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА».
18
марта
2018
В станице Степной запущен газ
В разделе В сельских поселениях

Газификация ст. Степной долгое время была темой номер один для власти и самих станичников. Самая отдаленная в районе Станица ждала газа с 1968 года, когда об этом впервые заговорили тогдашние руководители.
18
марта
2018
В районе проходит рейтинговое голосование по проекту «Комфортная среда»
В разделе Выборы

На 18:00 счетные участки собрали более 5 тысяч голосов желающих участвовать в определении рейтинга общественных территорий. Места для активного отдыха, уютные парки и скверы необходимы и важны для создания современного социального ландшафта города.
18
марта
2018
Награды нашли своих героев
В разделе Общество

В сельском Доме культуры п. Приморского 18 марта помимо выборов Президента России состоялось значимое событие — награда нашла потомков героя.
18
марта
2018
Явка в районе приблизилась к 35 процентам
Приморско-Ахтарская территориальная избирательная комиссия озвучила промежуточные цифры явки в районе.
18
марта
2018
В Приморско-Ахтарском районе с утра появились очереди на избирательных участках
Во многих населенных пунктах района избиратели пришли на участки к их открытию, чтобы принять участие в президентских выборах.
15
марта
2018
Подведены итоги краевой акции «Недели мужского и женского здоровья»
В разделе Здравоохранение

Злокачественные новообразования – проблема высокой социальной значимости, так как они занимают второе место в структуре причин смертности населения Краснодарского края. Ежегодно на Кубани врачами-онкологами впервые выявляется более 25,5 тысяч случаев злокачественных опухолей, 25% из них устанавливаются в запущенных стадиях заболевания. Проведение регулярного профилактического обследования мужчин и женщин старше 50 лет является наиболее эффективным мероприятием по выявлению злокачественных опухолей на ранних стадиях.
15
марта
2018
Для молодежи Приморско-Ахтарского района провели круглый стол о здоровье
В разделе Молодёжная политика

«Здоровым быть - здорово» под таким названием в читальном зале Приморско-Ахтарской районной библиотеки состоялось заседание круглого стола, целью которого являлось формирование понятия о здоровье и его видах, здоровом образе жизни и его компонентах.
15
марта
2018
В отделе МВД прошла встреча с председателем территориальной избирательной комиссии
В разделе Выборы

В телестудии ТРК АТВ состоялся «Круглый стол» с участием председателя ТИК Приморско-Ахтарского района Натальи Гужевской и сотрудников Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
14
марта
2018
Сотрудниками полиции проводится операция «Путина»
В разделе Закон и порядок

В целях пресечения и выявления нарушений правил добычи водных биоресурсов, а также в связи с весенним нерестом ценных пород рыб в период с 12 марта по 12 апреля 2018 года на территории Приморско-Ахтарского района проводится операция «Путина».
14
марта
2018
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае с рабочим визитом посетил Приморско-Ахтарский район.
В разделе Поддержка предпринимательства

В администрации района состоялся очередной Совет по предпринимательству. В заседании приняли участие глава Приморско-Ахтарского-района Максим Бондаренко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик.
14
марта
2018
Международная экологическая акция «Час Земли»
В разделе Экология

24 марта пройдет международная экологическая акция «Час Земли», в ходе которой WWF призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году «Час Земли» пройдет в субботу, 24 марта, с 20:30 до 21:30.
13
марта
2018
Учащиеся художественной школы посетили выставку картин
В разделе Культура

13 марта 2018 учащиеся Детской художественной школы города Приморско-Ахтарска совместно с преподавателями посетили первую персональную выставку Екатерины Денисенко, выпускницы Детской художественной школы, студентки Краснодарского художественного училища.
13
марта
2018
В администрации Приморско-Ахтарского района прошло совещание по подготовке к выборам Президента РФ
В разделе Выборы

Сегодня состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями силовых структур, руководителями учреждений, организаций, предприятий по содействию в организации подготовки и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.