Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
01
октября
2018
В районе начались учения по гражданской обороне
В разделе ГО и ЧС

На территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район в период с 1 по 3 октября 2018 года  проходит в плановом порядке командно-штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края»
30
сентября
2018
Полицейские провели встречу с детьми в Приморско-Ахтарской детской библиотеке
В разделе Закон и порядок

В канун 95-й годовщины образования патрульно-постовой службы полиции полицейские провели встречу с подростками в детской библиотеке.
28
сентября
2018
Международный день пожилого человека отметили в Приморско-Ахтарском обществе инвалидов
В разделе Общество

28 сентября, накануне Международного дня пожилого человека и дня памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Приморско-Ахтарском обществе инвалидов состоялась праздничная программа «Золотая осень».
28
сентября
2018
В городской администрации - кадровые изменения
Глава Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района Владислав Маврешко досрочно сложил свои полномочия по собственному желанию 28 сентября 2018 года на внеочередной 61-й сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района.
27
сентября
2018
Предоставление сведений, содержащихся в реестре недвижимости, осуществляется одним из способов, указанных запросе - в бумажном или электронном виде.
В разделе Росреестр

В случае указания в запросе формы предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, в виде электронного документа можно выбрать форму получения информации
26
сентября
2018
В муниципалитете провели день приема родителей
В разделе Общество

26 сентября в Приморско-Ахтарском районе состоялся «Всероссийский день приема родителей» по вопросам дошкольного образования, инициированный руководством федерального партийного проекта «Новая школа».
26
сентября
2018
Казаки Таманского отдела провели заседание в Приморско-Ахтарске
В разделе Патриотическое воспитание

Сегодня в администрации Приморско-Ахтарского района состоялось заседание Правления Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска.
26
сентября
2018
Образцовый коллектив «Азовочка» завоевал Диплом II степени
В разделе Культура

24 сентября в г.Ростов-на-Дону проходил окружной этап Всероссийского хорового фестиваля Южного Федерального округа, в котором принимали участие народные хоры.
26
сентября
2018
В краевой столице состоится XII межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Флагманы будущего роста».
В разделе Поддержка предпринимательства

28 сентября 2018 года в бизнес-центре гостиницы «Интурист» состоится XII межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Флагманы будущего роста». Ежегодный форум — главное мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории.
25
сентября
2018
На районной ярмарке вакансий выдано 47 направлений на собеседование к работодателям
В разделе Трудоустройство

21 сентября 2018 года в 10.00 в здании МБУ «Приморско-Ахтарский РДК» г. Приморско-Ахтарска прошла районная ярмарка вакансий «Планета ресурсов».
25
сентября
2018
В Краснодаре пройдет традиционная "Кубанская ярмарка"
В разделе Сельское хозяйство

С 4 октября 2018 года начинает свою работу восьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2018», которая пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь»).
24
сентября
2018
Шесть медалей в копилку Приморско-Ахтарского района
В разделе Спорт

В минувшие выходные спортсмены нашего района приняли участие в соревнованиях по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивным поединкам.
23
сентября
2018
На площади районного Дворца культуры состоялся праздник спорта
В разделе Спорт

22 сентября на площади районного Дворца культуры специалисты отдела физической культуры и спорта провели спортивные соревнования под девизом: «Молодежь - за здоровый образ жизни».
21
сентября
2018
На Кубани определят лучшие предприятия оптовой торговли
В разделе Потребительская сфера

С сентября по декабрь 2018 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит ежегодный конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2018 года».
20
сентября
2018
В муниципалитете выбрали новый состав Общественной палаты
В разделе Общество

Сегодня в администрации Приморско-Ахтарского района состоялось первое заседание Общественной палаты. В заседании приняла участие заместитель главы Ольга Проскура.
20
сентября
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошёл слёт военно-патриотических клубов в память о генерале Трошеве
В разделе Патриотическое воспитание

20 сентября на стадионе «Русь» им . А.Н.Катрича» состоялся муниципальный этап краевого слёта среди военно-патриотических клубов и объединений Приморско-Ахтарского района «К защите Родины готов».
19
сентября
2018
В "Личном кабинете" реализован раздел "Мои ключи", посредством которого возможно сформировать ключ доступа к Единому государственному реестру недвижимости (ФГИС ЕГРН)
В разделе Росреестр

Для получения пакета услуг по предоставлению сведений из ЕГРН необходимо пополнить баланс в разделе "Мой баланс". После внесения оплаты по сформированному ключу доступа в сервисе "Запрос посредством доступа к ЕГРН" возможно запросить сведения об объектах либо сведения о территориях, зонах, кадастровых кварталах.
19
сентября
2018
Долги населения Кубани за поставленный газ превысили 800 млн рублей
В разделе ЖКХ

Просроченный долг жителей Краснодарского края за газ, по оперативным данным, превысил 800 млн рублей.
18
сентября
2018
Приобретая недвижимость, необходимо удостовериться в безопасности предстоящей сделки.
В разделе Росреестр

Гражданам, которые обращаются за регистрацией права собственности на объекты недвижимости, не надо предоставлять выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), сведения содержащиеся в реестре на момент перехода права будут проверены в ходе проведения правовой экспертизы соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».
18
сентября
2018
Фонд капремонта дал разъяснения по вопросу реконструкции плоской кровли в скатную
В разделе ЖКХ

Несмотря на то, что жители Приморско-Ахтарского района платят за капитальный ремонт уже более 3-х лет, у собственников помещений в многоквартирных домах возникают все новые вопросы. Специалисты «Фонда капитального ремонта МКД» подготовили ответ на самый актуальный вопрос жителей муниципального образования: «Капитальный ремонт мягкой кровли с переустройством в скатную вентилируемую крышу».