Новости

19
ноября
2019
В 2020 году приступят к благоустройству сквера им. Алексея Крамаренко
В разделе Общество

Проект благоустройства сквера имени Алексея Крамаренко и части центральной набережной прошёл государственную экспертизу.
18
ноября
2019
Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района информирует
В разделе Трудоустройство

Ежегодно в России 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В рамках реализации краевой акции “Служба занятости населения для инвалидов”, и в соответствии с планом мероприятий, ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района, в период с 28 ноября 2019 года по 12 декабря 2019 года, проводит декаду инвалидов на территории МО Приморско-Ахтарский район.
18
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские напоминают, что получить справку о судимости или об ее отсутствии можно не выходя из дома
В разделе Госуслуги

Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
18
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе работает «Мобильная бригада»
В разделе Социальная помощь и поддержка

Для  повышения  доступности  социального  обслуживания  и медицинской  помощи  лицам   старше 65 лет, проживающих в отдаленных населенных  пунктах  Приморско-Ахтарского района,  в комплексном центре социального обслуживания  населения  с сентября   этого  года  работает  «Мобильная  бригада».
18
ноября
2019
С членами народных дружин провели семинар
В разделе Закон и порядок

В администрации района сотрудниками отдела по взаимодействию с силовыми структурами и делам казачества совместно с сотрудниками полиции, медицинскими работниками проведены  занятия с членами народных дружин поселений.
17
ноября
2019
Судебные приставы совместно с «Газпром межрегионгаз Краснодар» провели почти 700 совместных рейдов по абонентам-должникам
В разделе ЖКХ

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» вместе с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю провели с начала года 698 рейдов в городах и районах по взысканию задолженностей за потребленный газ.
16
ноября
2019
«Три кита в музыке»
В разделе Культура

Доброй традицией в школе искусств, стало проведение концертов «Детской филармонии» для учащихся общеобразовательных школ. 14 ноября состоялась очередная концертная программа на тему «Три кита в музыке».
15
ноября
2019
В Приморско-Ахтарске отметили международный День слепых
В разделе Общество

15 ноября весь мир отмечает День слепого человека. Представители общества слепых в Приморско-Ахтарске тоже не остались в стороне от этой даты. Праздничное мероприятие прошло в районной библиотеке.
14
ноября
2019
Олимпиада для специалистов по охране труда – 2020
При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2020
13
ноября
2019
И снова Приморско-Ахтарские спортсмены в призерах!
В разделе Спорт

В осенние каникулы с 8 по 10 ноября в г. Краснодаре состоялись краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края.
12
ноября
2019
Всероссийская перепись населения 2020 года пройдет в цифровом формате
До старта очередной Всероссийской переписи населения осталось меньше года. Она запланирована на октябрь 2020 года и будет отличаться от всех предыдущих.
11
ноября
2019
На Кубани стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В разделе Профилактика

С 11 по 22 ноября проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
11
ноября
2019
Сотрудник районной администрации принимает участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»
По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева c 2018 года проводится краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную гражданскую и муниципальную службу.
10
ноября
2019
Поздравление начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В разделе Поздравления

Уважаемые сотрудники органов внутренних Приморско-Ахтарской полиции! Дорогие ветераны!
10
ноября
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В разделе Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Приморско-Ахтарского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
08
ноября
2019
В Приморско-Ахтарске чествовали сотрудников и ветеранов полиции
В разделе Поздравления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, объединило в районном Дворце культуры тех, кто посвятил жизнь благородному делу – обеспечению законности и правопорядка.
07
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе работа по выявлению фактов незаконной миграции продолжается
В разделе Закон и порядок

В администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялось заседание рабочей группы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, на котором, были подведены итоги деятельности рабочих групп поселений по вопросу противодействия незаконной миграции по итогам 9 месяцев.
05
ноября
2019
Введена административная ответственность за нарушение порядка ведения реестра недобросовестных водопользователей
В разделе Закон и порядок

Федеральным законом от 04.11.2019 № 361-ФЗ Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьей 8.49, которой установлена административная ответственность за нарушение порядка ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования.
05
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе общественница проверила качество предоставления государственных услуг полицией
В разделе Госуслуги

По итогам проверки госуслуг представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району оценила работу сотрудников ОВМ с положительной стороны
05
ноября
2019
Начальник ОПДН Валерий Аведов – в числе лучших!
В разделе Закон и порядок

В ВДЦ «Орленок» состоялось межведомственное семинар-совещание сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Кубани. Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району представили начальник ОПДН  подполковник полиции Валерий Аведов и инспектор ОПДН капитан полиции Андрей Тыртычный.