Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
08
марта
2019
Поздравление начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с Международным женским днем 8 Марта!
В разделе Поздравления

От имени руководства и личного состава Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району сердечно поздравляю всех женщин служб и подразделений районной полиции, жен и матерей сотрудников, женщин-ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днем!

08
марта
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Международным женским днем 8 Марта
В разделе Поздравления

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

07
марта
2019
Замечательный праздник накануне 8 марта прошел в Доме творчества «Родничок»
В разделе Общество

В фойе работала ярмарка детских поделок, мастер-классы, где можно было сделать подарок своим близким, красивая фотозона.

07
марта
2019
Подведены итоги ярмарки вакансий «Профессиональный мир женщин»
В разделе Трудоустройство

Центром занятости населения Приморско-Ахтарского района 6 марта 2019 года была организована в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района ярмарка вакансий для женщин «Профессиональный мир женщин».

07
марта
2019
Приморско-Ахтарские госавтоинспекторы накануне Международно-го женского Дня 8 Марта провели акцию «Цветы для автоледи»
В разделе Общество

Автоледи получали цветы и добрые пожелания от председателя Общественного совета и сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району.

06
марта
2019
В Приморско-Ахтарском районе стартовал второй этап «Декады дорожной безопасности детей»
В разделе Закон и порядок

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних сотрудниками ОГИБДД по Приморско-Ахтарскому району в период с 4 по 15 марта 2019 года проводится 2-й этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». В рамках, которого, во всех образовательных учреждениях проводятся обучающие занятия с детьми и их родителями.

05
марта
2019
Наш земляк установил рекорд России по пауэрлифтингу
В разделе Спорт

С 26 февраля по 3 марта в г. Брянске состоялся чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

05
марта
2019
Члены антинаркотической комиссии обсудили проблему наркомании и алкоголизма
В разделе Антинарко

Сегодня в районной администрации состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

04
марта
2019
В Приморско-Ахтарском районе проходят краевые соревнования по греко-римской борьбе
В разделе Спорт

4 марта состоялось торжественное открытие Первенства Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

04
марта
2019
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия со студентами
В разделе Закон и порядок

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков районного отдела полиции совместно с членами Общественного совета провели со студентами техникума «Знание» правовой урок по незаконному обороту наркотических средств.

04
марта
2019
В Приморско-Ахтарске планируется реконструкция недостроя для размещения детского поликлинического отделения

Со стороны главы района прозвучала идея о реконструкции заброшенного трехэтажного недостроенного здания, расположенного рядом со стационаром ЦРБ.

04
марта
2019
Строительство спортивной школы-центра для занятий единоборствами планируется в районе

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась посетил несколько инфраструктурных объектов, введённых в эксплуатацию в прошлом году и планируемых для реализации в этом.

04
марта
2019
Доходы бюджета Приморско-Ахтарского района в 2018 году выросли на 350 миллионов рублей

28 февраля в кино-досуговом центре «Родина» глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко отчитался о результатах деятельности администрации за 2018 год. В мероприятии приняли участие вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Алексей Сидюков.

04
марта
2019
Разъяснение действующего законодательства об ответственности работодателя за нарушение прав инвалидов
В разделе Закон и порядок

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет. Согласно ст. 25 Закона РФ № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели содействуют проведению государственной политики занятости населения на основе: соблюдения установленной квоты для трудоустройства инвалидов; трудоустройства определяемого органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления числа граждан, особо нуждающихся в социальной защите, или резервирования отдельных видов работ (профессий) для трудоустройства таких граждан.

02
марта
2019
Сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляют женщин с наступающим праздником весны
В разделе Госуслуги

Правоохранители, оказывающие государственные услуги поздравили женщин, обратившихся на прием за получением государственных услуг с наступающим Днем 8-е Марта.

01
марта
2019
И снова в лидерах учащиеся музыкальной школы Приморско-Ахтарска
В разделе Культура

27 февраля 2019 года в г.Приморско-Ахтарске состоялся зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей, оркестров духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ Тимашевского зонального методического объединения.

28
февраля
2019
Росреестр информирует
В разделе Росреестр

На сегодняшний день, одной из наиболее востребованных услуг Росреестра является предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

27
февраля
2019
В Приморско-Ахтарском городском поселении прошла отчетная сессия

Глава города Вячеслав Белик на 68-й внеочередной сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации Приморско-Ахтарского за 2018 год.

26
февраля
2019
На открытой сессии Совета Бриньковского сельского поселения отчитался о работе за 2018 год глава поселения Василий Лоза
В разделе В сельских поселениях

Всего в 2018 году доходная часть бюджета поселения составила более 72 млн. рублей. Основными направлениями расходной части бюджета являлось финансирование деятельности учреждений культуры, выполнение работ по благоустройству территории поселения, ремонт дорог, выполнение работ по ремонту водопроводных сетей.

26
февраля
2019
В 2019 году выявлено 18 фактов незаконной добычи водных биологических ресурсов
В разделе Закон и порядок

В администрации Приморско-Ахтарского района прошло заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе района.