Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
13
ноября
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошел цикл мероприятий по вопросам финансовой грамотности
В разделе Экономика и финансы

Ежегодно министерством экономики Краснодарского края для населения Приморско-Ахтарского района проводятся массовые публичные мероприятия по вопросам финансовой грамотности.

13
ноября
2018
Министерство труда и соцзащиты проводит конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации

Организаторы конкурса: Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт труда" и Автономная некоммерческая организация "Национальное агентство развития квалификаций". Конкурс проводится при участии и поддержке Минтруда России.

12
ноября
2018
Увеличивается стоимость проезда в пригородном сообщении
В разделе Общество

Новый тариф за проезд в пригородных автобусах вступит в силу с 21 ноября 2018 года и составит 1,92 рублей за пассажирокилометр.

12
ноября
2018
В Приморско-Ахтарском районе на берегу Азовского моря обнаружен крупнокалиберный снаряд времен Великой Отечественной войны
В разделе Происшествие

Полицейские оцепили место нахождения снаряда до приезда группы разминирования и утилизации опасной находки

12
ноября
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района приняли участие в акции «Верь в себя»
В разделе Закон и порядок

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних в техникуме «Знание» состоялась встреча со студентами.

10
ноября
2018
Поздравление начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В разделе Поздравления

Уважаемые коллеги, ветераны МВД России! Примите искренние поздравления с праздником-Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

10
ноября
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В разделе Поздравления

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Приморско-Ахтарского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

09
ноября
2018
Земельным кодексом предусмотрена возможность увеличения площади земельного участка за счет дополнительных земель с помощью перераспределения
В разделе Росреестр

Вопросы оформления прав на землю стали едва ли не самыми актуальными в 2018 году. Правообладатели земельных участков активно начали уточнять границы своих наделов, при этом выявляются факты использования большей площади участка, чем гражданам предоставлено

09
ноября
2018
В районе прошел очередной рейд с участием министерства транспорта
В разделе Безопасность на транспорте

В целях пресечения незаконной перевозочной деятельности пассажиров легковым такси на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район прошел очередной рейд с участием представителей министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району.

09
ноября
2018
Проведены итоги выездной ярмарки вакансий для жителей Ахтарского сельского поселения
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а так же оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в здании МКУ СДК поселка Ахтарского 8 ноября 2018 года специалистами ЦЗН была проведена ярмарка вакансий для жителей Ахтарского сельского поселения, в которой приняли участие пять работодателей

09
ноября
2018
В Краснодаре состоится краевая конференция «Бессмертный полк – наша Победа!»
В разделе Патриотическое воспитание

12 ноября 2018 года в мультимедийном парке «Россия – моя история» (г. Краснодар, ул. Конгресная, д. 4А) состоится краевая конференция «Бессмертный полк – наша Победа!».

08
ноября
2018
Артисты Дворца культуры провели мастер-класс и концерт для воспитанников реабилитационного центра
В разделе Социальная помощь и поддержка

В период осенних каникул творческие коллективы и артисты Приморско-Ахтарского РДК выехали в гости к воспитанникам реабилитационного центра «Доброта». Такие дружеские визиты стали уже доброй традицией.

08
ноября
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошла встреча комсомольцев
В разделе Общество

7 ноября в зале районной библиотеки состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

07
ноября
2018
В районной администрации обсудили приоритетные направления подготовки к курортному сезону 2019
В разделе Туризм

Сегодня в администрации Приморско-Ахтарского района прошло совещание, на котором обсудили приоритетные направления и проблемные вопросы при подготовке к курортному сезону 2019 года.

07
ноября
2018
В отделение полиции были доставлены злоумышленники, совершившие две кражи
В разделе Закон и порядок

В результате оперативно-розыскных мероприятия правоохранители по «горячим» следам задержали по подозрению в совершении преступлений двух злоумышленников.
06
ноября
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В разделе Профилактика

В администрации района под председательством заместителя главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район Ольги Проскуры состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

06
ноября
2018
Общественный совет при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району принял участие в расширенном заседании краевого Общественного совета в режиме видеоконференции
В разделе Закон и порядок

В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю, в присутствии врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника полиции Сергея Воложинова, состоялось расширенное заседание Общественного совета.

06
ноября
2018
В Приморско-Ахтарском районе наградили организации, оказавшие содействие в проведении «Кубанской ярмарки-2018»
В разделе Общество

За оказание помощи в подготовке и активное участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2018» почетной грамотой от имени главы муниципалитета Максима Бондаренко награждены организации района.

04
ноября
2018
День народного единства отметили в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Общество

Сегодня на площади у КДЦ "Родина" в честь празднования Дня народного единства прошли праздничные мероприятия.

04
ноября
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем народного единства
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района!Искренне поздравляю вас с Днем народного единства!