Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
25
ноября
2019
Утверждены переписные листы Всероссийской переписи населения 2020 года
Правительство Российской Федерации утвердило формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года. Об этом сообщает Росстат.
24
ноября
2019
Праздничный концерт посвятили Дню матери
Сегодня на торжественном мероприятии в районном Дворце культуры чествовали мам и бабушек. Много добрых слов было сказано в адрес многодетных и приемных семей, мам, которые воспитывают детей-инвалидов, и женщин, потерявших сыновей в военных конфликтах.
24
ноября
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем матери
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Дорогие женщины- мамы, уважаемые бабушки! Сердечно поздравляю Вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!
23
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о серии краж
В разделе Закон и порядок

Установлена причастность 48-летнего местного жителя к четырем фактам хищения чужого имущества. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 30 тысяч рублей.
23
ноября
2019
Юные музыканты подарили свои номера мамам и бабушкам
В разделе Культура

22 ноября 2019 года на сцене Детской школы искусств г. Приморско-Ахтарска в честь праздника «День Матери» состоялся концерт отделения раннего эстетического развития в содружестве с отделением хорового пения.
23
ноября
2019
Фестиваль "Формула успеха" прошел в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Профилактика

В минувшую пятницу в физкультурно-спортивном центре «Лидер» состоялся фестиваль «Формула успеха», целью которого является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
22
ноября
2019
Суд в Краснодарском крае вынес обвинительный приговор злоумышленнику по уголовному делу за самовольное подключение к газопроводу
В разделе ЖКХ

В Краснодарском крае суд вынес обвинительный приговор гражданину по уголовному делу за самовольное подключение к газовой сети и незаконное потребление газа. За врезку в газопровод злоумышленник из станицы Полтавской Красноармейского района приговорен к 240 часам обязательных работ.
21
ноября
2019
В физкультурно-спортивном центре прошло первенство района по гиревому спорту
В разделе Спорт

20 ноября на базе МБУ ФСЦ «Лидер» состоялось первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский район по гиревому спорту среди юношей и девушек, в котором приняли участие воспитанники МБУ ДО ДЮСШ и Бриньковского казачьего кадетского корпуса.
21
ноября
2019
Подведены итоги ярмарки вакансий для женщин
В разделе Трудоустройство

19 ноября 2019 года, в канун празднования Дня матери, центром занятости населения Приморско-Ахтарского района была организована ярмарка вакансий для женщин. Всех присутствующих женщин поздравили с наступающим праздником – Днем матери.
21
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники продолжают мероприятия в рамках акции «Дети России -2019»
В разделе Профилактика

В рамках второго этапа всероссийской акции «Дети России» сотрудники полиции и общественность продолжают личным примером призывать подростков к здоровому образу жизни
20
ноября
2019
Члены Общественной проверили качество питания в школах
В разделе Общество

Общественники совместно со специалистами управления образования и представителями предприятия «Каньон» проверили организацию питания в школах. В ходе визитов обращено внимание на оснащение пищеблоков, общее санитарное состояние складских помещений, внешний вид персонала и многое другое.
20
ноября
2019
В Приморско-Ахтарске состоялось торжественное посвящение в ряды «Юнармии»
В разделе Патриотическое воспитание

Сегодня состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» школьников и студентов Приморско-Ахтарского района.
20
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники встретились с учащимися общеобразовательной средней школы в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2019»
В разделе Профилактика

В рамках второго этапа всероссийской акции «Дети России» сотрудники полиции личным примером призвали подростков к здоровому образу жизни
19
ноября
2019
Нередки случаи, когда землепользователи сталкиваются со следующей ситуацией: размер площади земельного участка в Едином государственном реестре недвижимости меньше фактически занимаемого
Чтобы его не признали нарушителем земельного законодательства необходимо привести эти значения к соответствию. Основаниями для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав является межевой план, подготовленный в результате проведения кадастровых работ в установленном федеральным законом порядке.
19
ноября
2019
Кино-досуговый центр «Родина» ждет масштабное обновление
В разделе Общество

27 ноября кино-досуговый центр «Родина» откроет свои двери для посетителей показом фильмов на новом оборудовании.
19
ноября
2019
В 2020 году приступят к благоустройству сквера им. Алексея Крамаренко
В разделе Общество

Проект благоустройства сквера имени Алексея Крамаренко и части центральной набережной прошёл государственную экспертизу.
18
ноября
2019
Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района информирует
В разделе Трудоустройство

Ежегодно в России 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В рамках реализации краевой акции “Служба занятости населения для инвалидов”, и в соответствии с планом мероприятий, ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района, в период с 28 ноября 2019 года по 12 декабря 2019 года, проводит декаду инвалидов на территории МО Приморско-Ахтарский район.
18
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские напоминают, что получить справку о судимости или об ее отсутствии можно не выходя из дома
В разделе Госуслуги

Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
18
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе работает «Мобильная бригада»
В разделе Социальная помощь и поддержка

Для  повышения  доступности  социального  обслуживания  и медицинской  помощи  лицам   старше 65 лет, проживающих в отдаленных населенных  пунктах  Приморско-Ахтарского района,  в комплексном центре социального обслуживания  населения  с сентября   этого  года  работает  «Мобильная  бригада».
18
ноября
2019
С членами народных дружин провели семинар
В разделе Закон и порядок

В администрации района сотрудниками отдела по взаимодействию с силовыми структурами и делам казачества совместно с сотрудниками полиции, медицинскими работниками проведены  занятия с членами народных дружин поселений.