Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
26
ноября
2019
Максим Бондаренко провел личный прием граждан
В разделе Общество

Сегодня в районной администрации состоялся очередной прием граждан по личным вопросам главой муниципалитета Максимом Бондаренко.
Обратились к главе более 20 человек.
25
ноября
2019
Казачья станица Бриньковская радушно принимает участников и гостей VI краевого фестиваля казачьей культуры среди казачьих кадетских корпусов Краснодарского края
В разделе Патриотическое воспитание

Краевой фестиваль казачьей культуры среди казачьих кадетских корпусов Краснодарского края проводится ежегодно с целью приобщения молодежи к казачьему укладу жизни, популяризации обычаев и традиций кубанского казачества. Положение о фестивале утверждает атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Николай Долуда.
25
ноября
2019
Утверждены переписные листы Всероссийской переписи населения 2020 года
Правительство Российской Федерации утвердило формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года. Об этом сообщает Росстат.
24
ноября
2019
Праздничный концерт посвятили Дню матери
Сегодня на торжественном мероприятии в районном Дворце культуры чествовали мам и бабушек. Много добрых слов было сказано в адрес многодетных и приемных семей, мам, которые воспитывают детей-инвалидов, и женщин, потерявших сыновей в военных конфликтах.
24
ноября
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем матери
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Дорогие женщины- мамы, уважаемые бабушки! Сердечно поздравляю Вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!
23
ноября
2019
В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о серии краж
В разделе Закон и порядок

Установлена причастность 48-летнего местного жителя к четырем фактам хищения чужого имущества. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 30 тысяч рублей.
23
ноября
2019
Юные музыканты подарили свои номера мамам и бабушкам
В разделе Культура

22 ноября 2019 года на сцене Детской школы искусств г. Приморско-Ахтарска в честь праздника «День Матери» состоялся концерт отделения раннего эстетического развития в содружестве с отделением хорового пения.
23
ноября
2019
Фестиваль "Формула успеха" прошел в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Профилактика

В минувшую пятницу в физкультурно-спортивном центре «Лидер» состоялся фестиваль «Формула успеха», целью которого является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
22
ноября
2019
Суд в Краснодарском крае вынес обвинительный приговор злоумышленнику по уголовному делу за самовольное подключение к газопроводу
В разделе ЖКХ

В Краснодарском крае суд вынес обвинительный приговор гражданину по уголовному делу за самовольное подключение к газовой сети и незаконное потребление газа. За врезку в газопровод злоумышленник из станицы Полтавской Красноармейского района приговорен к 240 часам обязательных работ.
21
ноября
2019
В физкультурно-спортивном центре прошло первенство района по гиревому спорту
В разделе Спорт

20 ноября на базе МБУ ФСЦ «Лидер» состоялось первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский район по гиревому спорту среди юношей и девушек, в котором приняли участие воспитанники МБУ ДО ДЮСШ и Бриньковского казачьего кадетского корпуса.
21
ноября
2019
Подведены итоги ярмарки вакансий для женщин
В разделе Трудоустройство

19 ноября 2019 года, в канун празднования Дня матери, центром занятости населения Приморско-Ахтарского района была организована ярмарка вакансий для женщин. Всех присутствующих женщин поздравили с наступающим праздником – Днем матери.
21
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники продолжают мероприятия в рамках акции «Дети России -2019»
В разделе Профилактика

В рамках второго этапа всероссийской акции «Дети России» сотрудники полиции и общественность продолжают личным примером призывать подростков к здоровому образу жизни
20
ноября
2019
Члены Общественной проверили качество питания в школах
В разделе Общество

Общественники совместно со специалистами управления образования и представителями предприятия «Каньон» проверили организацию питания в школах. В ходе визитов обращено внимание на оснащение пищеблоков, общее санитарное состояние складских помещений, внешний вид персонала и многое другое.
20
ноября
2019
В Приморско-Ахтарске состоялось торжественное посвящение в ряды «Юнармии»
В разделе Патриотическое воспитание

Сегодня состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» школьников и студентов Приморско-Ахтарского района.
20
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники встретились с учащимися общеобразовательной средней школы в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2019»
В разделе Профилактика

В рамках второго этапа всероссийской акции «Дети России» сотрудники полиции личным примером призвали подростков к здоровому образу жизни
19
ноября
2019
Нередки случаи, когда землепользователи сталкиваются со следующей ситуацией: размер площади земельного участка в Едином государственном реестре недвижимости меньше фактически занимаемого
Чтобы его не признали нарушителем земельного законодательства необходимо привести эти значения к соответствию. Основаниями для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав является межевой план, подготовленный в результате проведения кадастровых работ в установленном федеральным законом порядке.
19
ноября
2019
Кино-досуговый центр «Родина» ждет масштабное обновление
В разделе Общество

27 ноября кино-досуговый центр «Родина» откроет свои двери для посетителей показом фильмов на новом оборудовании.
19
ноября
2019
В 2020 году приступят к благоустройству сквера им. Алексея Крамаренко
В разделе Общество

Проект благоустройства сквера имени Алексея Крамаренко и части центральной набережной прошёл государственную экспертизу.
18
ноября
2019
Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района информирует
В разделе Трудоустройство

Ежегодно в России 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В рамках реализации краевой акции “Служба занятости населения для инвалидов”, и в соответствии с планом мероприятий, ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района, в период с 28 ноября 2019 года по 12 декабря 2019 года, проводит декаду инвалидов на территории МО Приморско-Ахтарский район.
18
ноября
2019
Приморско-Ахтарские полицейские напоминают, что получить справку о судимости или об ее отсутствии можно не выходя из дома
В разделе Госуслуги

Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.