Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
17
января
2020
Популяция пиленгаса в Азовском море восстанавливается
В разделе Сельское хозяйство

В социальных сетях Приморско-Ахтарского района появилась информация о массовой миграции пиленгаса в рыбопроходные каналы нерестовых хозяйств района. Жителей района обеспокоены сложившейся ситуацией. Соответствующее пояснение предоставили специалисты Бриньковского нерестово-выростного хозяйства.
17
января
2020
Завершился чемпионат войсковой части по армейскому рукопашному бою
В разделе Спорт

Среди награжденных спортсмен из нашей воинской части А. Тхагапсо, который занял второе место в весовой категории 60 кг.
17
января
2020
В администрации района обсудили вопросы вывоза твердых отходов
В разделе ЖКХ

Глава района Максим Бондаренко провел рабочую  встречу с главами поселений и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.
17
января
2020
Проект решения вынесен на сессию депутатов
В разделе Закон и порядок

Состоялось заседание оргкомитета по проведению публичных слушаний. Члены оргкомитета и рабочей группы рассмотрели проект решения Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Приморско-Ахтарский район».  
16
января
2020
Ольгинское поселение выполнило поставленные задачи
В разделе В сельских поселениях

Начались традиционные сходы граждан. Первым о проделанной работе в минувшем году отчитался Андрей Розаев, глава Ольгинского сельского поселения.
16
января
2020
Расписание богослужений и крестного хода на Крещение
В разделе Общество

19 января на Крещение во всех церквях  Ейской епархии пройдут праздничные богослужения. В главном храме Приморско-Ахтарского района соберутся прихожане для участия в литургии и крестном ходе. Всего в этот день молебен с Великим освящением воды состоится в двух местах – Приморско-Ахтарске  и станице Бриньковской.
16
января
2020
В числе болельщиков - прокуратура
В разделе Спорт

В Брюховецком районе проведен очередной турнир по спортивной (вольной) борьбе и шахматам. Данный турнир посвящен Дню работника Прокуратуры Российской Федерации и 75-летию Великой Победы. В состязаниях принимали участие воспитанники спортивного клуба Приморско-Ахтарского района.  
16
января
2020
Волонтеры раздадут "Блокадный хлеб" в торговых точках
В разделе 75 лет Победы

С 25 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну, в акции памяти «Блокадный хлеб» примут участие торговые объекты района - станица Бриньковская, Ольгинская и город.
16
января
2020
Сцены жизни: хлеб в блокадном Ленинграде
В разделе 75 лет Победы

В рамках всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» в районе пройдут культурные мероприятия.  
15
января
2020
Послание президента — 2020: главное богатство - люди
В разделе Политика

В конференц-зале администрации района собрались муниципальные служащие, представители депутатского корпуса и общественность. Важной темой дня страны стало обращение Владимира Путина. Основные заявления президента России, сделанные им в ходе Послания Федеральному Собранию, присутствующие в зале встречали восторженно.
15
января
2020
Станица Приморско-Ахтарская в лицах героев
В разделе Культура

В районе началась работа по подготовке военно-исторической реконструкции боя, посвященного 100-летию событий Улагаевского десанта.
Об этом на своей инстаграм-странице сообщила директор Приморско-Ахтарского историко-краеведческого музея Юлия Бондаренко.
15
января
2020
Напутствие губернатора и награды юнкорам
В разделе Общество

В краевой столице Кубани чествовали юных журналистов Краснодарского края. В празднике, приуроченном Дню российской печати, приняли участие более пятидесяти юнкоров – победителей и призеров краевых конкурсов творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций. В их число вошли и воспитанники студии «Юный журналист» Дома творчества «Родничок».
15
января
2020
Чемпионат по армейскому рукопашному бою открыт
В разделе Спорт

В чемпионате принимают участие военнослужащие из воинских частей 4 командования ВВС и ПВО, дислоцированных на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области, Астраханской области, Волгоградской области, Карачаево-Черкесской республики, Чеченской республики, Республики Дагестан, республики Крым.
15
января
2020
Молодые депутаты подвели итоги и наметили планы
В разделе Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Приморско-Ахтарский район подвел итоги за 4 квартал минувшего года и утвердил план работы на первый квартал текущего.
15
января
2020
Приморско-Ахтарский район присоединится к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»
В разделе 75 лет Победы

Она будет проводиться с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.
В акции примут участие все учреждения культуры и образования района, общественные организации, молодежь.
15
января
2020
Плановая проверка системы оповещения населения
ВНИМАНИЕ! 20 января с 10:45 до 11:00 будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения со звуком сирен.
Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ! »
14
января
2020
Поддержите наших военнослужащих!
В разделе Спорт

15-16 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» пройдет чемпионат войсковой части 40911 по армейскому рукопашному бою. В наш город съедутся военнослужащие из республики Крым, Ставропольского края, Ростовской области, Чеченской республики, Дагестана и Кабардино- балкарии, Астраханской и Волгоградской областей.
14
января
2020
Андрей Самовик – мастер спорта
В разделе Спорт

Отличная спортивная новость пришла в конце прошлого года. Приказом министерства спорта Российской Федерации от 27 декабря 2019 года № 188 нг нашему земляку Андрею Самовик присвоено звание «Мастер спорта» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14
января
2020
Из уст главы о мастерстве и читательской аудитории
В разделе Поздравления

В День российской печати глава района провел традиционную встречу с журналистами.  
13
января
2020
Состоялось первое заседание оргкомитета
В разделе 75 лет Победы

В 2020-м году в России будет праздноваться 75-я юбилейная годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Глава муниципального образования  Приморско-Ахтарский район  поставил задачу тщательно продумать мероприятия на уровне города, района, каждой школы,  музея,  учреждения.