Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
29
марта
2021
Полезный отпуск электроэнергии населению «ТНС энерго Кубань» в 2020 году вырос на 9,6% до 5,1 млрд кВт*ч
В разделе ЖКХ

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея -«ТНС энерго Кубань» подвел итоги производственной деятельности за 2020 год.
29
марта
2021
Как отвечать на вопросы переписного листа
В разделе Росстат

В переписных листах вы не найдете сложных вопросов. Во многих случаях надо лишь поставить галочку: выбрать их предложенных вариантов один или несколько.
29
марта
2021
Всё больше жителей Краснодарского края предпочитают использовать «Личный кабинет абонента» для оплаты газа
В разделе ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Краснодар» отмечает ежемесячный прирост количества пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента» на 5-7 тысяч абонентов. Общее количество пользователей «Личного кабинета» по состоянию на 1 марта достигло почти 287 тысяч абонентов.
26
марта
2021
Председателем районного совета Профсоюзов избран Евгений Буренин
В разделе Профсоюз

В администрации Приморско-Ахтарского района прошло расширенное отчетно-выборное собрание координационного совета Профсоюзов.
26
марта
2021
День работника культуры отметили вчера в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Культура

Праздничный концерт для сотрудников отрасли прошёл в необычном формате – на базе Бриньковского Дома культуры, который гостеприимно распахнул свои двери для чествования служителей искусства.
26
марта
2021
Российские работодатели смогут получить субсидию для трудоустройства безработных
В разделе Трудоустройство

Помочь гражданам, оставшимся без работы из-за коронавируса, и восстановить занятость до уровня 2019 года поручил Президент России Владимир Путин. Сделать это нужно до конца 2021 года.
25
марта
2021
В Степной новый глава
В разделе В сельских поселениях

Сегодня в администрации Степного сельского поселения звучали гимны страны и края -   в должность главы вступила Екатерина Александровна Емельянова. Инаугурация состоялась на сессии Совета, в которой приняли участие: ио главы района Евгений Путинцев, председатель ТИК Приморско-Ахтарская Наталья Гужевская, местные депутаты и жители.
25
марта
2021
Юные изобретатели Приморско-Ахтарска представили разработки в крае
В разделе Образование

Воспитанники Станции юных техников Ярослав Дятлов и Ярослав Богданов приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Большие вызовы», который прошёл в Краснодаре.
24
марта
2021
24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом
Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта.
24
марта
2021
В борьбе с вредителями не навредить пчёлам!
В разделе Сельское хозяйство

Наступает период применения пестицидов на полях Приморско-Ахтарского района. Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды призывает аграриев соблюдать меры предосторожности, оповещая всех пчеловодов, выставляющих пасеки на полях хозяйств.
24
марта
2021
Задолженность управляющих компаний перед «ТНС энерго Кубань» превысила 1 млрд руб.
В разделе ЖКХ

Задолженность управляющих компаний Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» за год выросла на 250 млн рублей и по состоянию на 1 марта 2021 превысила 1 млрд рублей.
24
марта
2021
Тимашевский линейный отдел полиции напоминает жителям и гостям о необходимости быть бдительными и осторожными при нахождении на объектах железнодорожного транспорта
Обращаемся к родителям с просьбой напомнить детям о правилах поведения в зоне движения поездов, а также самим неукоснительно соблюдать эти правила. Ведь причиной неправильного поведения детей зачастую становится отрицательный пример взрослых, нарушающих правила безопасности.
23
марта
2021
При выявлении нарушений муниципальный земконтроль обращается в Росреестр
В разделе Росреестр

Органы государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля тесно взаимодействуют друг с другом по вопросам исполнения земельного законодательства, действуя каждый в рамках своей компетенции.
23
марта
2021
Час Земли: узнай, как ты можешь помочь природе
В разделе Экология

Международная экологическая акция «Час Земли» направлена на привлечение внимания к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.
23
марта
2021
За аккаунтами наблюдает молодежный патруль
В разделе Антитеррор

С начала года отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район и молодежным центром «Спектр» выявлено 24 запрещенных ссылки. Данная информация была направлена на сайт Роскомнадзора. В настоящее время все ссылки заблокированы.
23
марта
2021
В Центральной районной больнице возобновлены диспансеризация и профилактические осмотры
В разделе Здравоохранение

Об этом на своём сайте сообщает администрация ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им.Кравченко Н.Г.» МЗ КК.
23
марта
2021
«Заяц» или льготник – едем по правилам
Закон о запрете высаживать из транспорта детей без билета доведен до водительского состава Приморско-Ахтарского района. В адрес перевозчиков общественного транспорта направлены письма о недопущении нарушения федерального закона.
23
марта
2021
Средства на раздельный сбор мусора и экологическую ответственность
В разделе ЖКХ

В целях повышения комфорта проживания граждан, на устройство площадок для сбора твердых коммунальных отходов предусмотрено из бюджета Приморско-Ахтарского городского поселения около 2-х миллионов  рублей.  
23
марта
2021
В поселениях определены места для выгула собак
В разделе ЖКХ

В правилах благоустройства на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский района отрегулированы вопросы размещения и содержания площадок для выгула животных.
22
марта
2021
Переписной лист. Итог эволюции
О чем спрашивать во время переписи? В какой последовательности? Какими словами? Над вопросами Всероссийской переписи населения статистики работают постоянно. Оттачивают формулировки, выстраивают логику, дополняют.