Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
21
мая
2019
Подведены итоги проведения моно-ярмарки вакансий сезонных работ
В разделе Трудоустройство

20 мая 2019 года в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района прошла моно-ярмарка вакансий сезонных работ.
Основная цель проведения мероприятия – трудоустройство граждан, ищущих работу, а также предоставление населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы
21
мая
2019
Управление сельского хозяйства предостерегает!
В разделе Сельское хозяйство

В условиях Краснодарского края всходы амброзии полыннолистной появляются в апреле, при температуре почвы 8-10 градусов цветение происходит с конца июля до октября, семена начинают созревать в августе – сентябре
21
мая
2019
Общественница провела мониторинг по оказанию госуслуг в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району
В разделе Госуслуги

По итогам проведенной проверки член Общественного совета отметила хорошую организацию работы отделения по вопросам миграции

21
мая
2019
Уже в это воскресенье в нашем районе пройдет краевой фестиваль экстремальных видов спорта
В разделе Молодёжная политика

26 мая в станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района при поддержке РФСОО «Федерация воркаута Краснодарского края», РОО «Федерация скейтбординга Краснодарского края», РОО «Федерация ВМХ фристайла Краснодарского края» состоится зональный этап краевого фестиваля экстремальных видов спорта "The Kuban eXtreme games".

20
мая
2019
Ещё один учебный год остался позади!
В разделе Культура

Детская школа искусств подвела итоги учебного года, который получился насыщенным, богатым на события

20
мая
2019
Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»
В разделе Профилактика

В целях предотвращения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологии Отделом МВД России по Приморско-Ахтарскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

17
мая
2019
Заместитель главы Евгений Локотченко провел выездной прием граждан
В разделе Общество

16 мая в хут. Новонекрасовском состоялся выездной прием граждан по личным вопросам заместителем главы района Евгением Локотченко. В мероприятии также принял участие глава Новопокровского сельского поселения Олег Моршинин.

17
мая
2019
Жители района могут предложить номинантов на звание «Человек года»
В разделе Общество

В этом году Приморско-Ахтарский район отметит свой день рождения в 95-й раз. День района состоится 15 июня. Жителей и гостей ждет масштабная и яркая праздничная программа.

16
мая
2019
Спасатели провели учения на воде
В разделе ГО и ЧС

До открытия купального сезона остаются считанные дни. На Кубани он официально стартует с 1 июня, но многие горожане, если позволяет погода, купаться начинают раньше. С установлением летнего тепла, горячая пора начинается у спасателей. Главная задача – не допустить гибели людей на воде.

16
мая
2019
На территории Приморско-Ахтарского района проводится профилактическая операция «Автобус»
В разделе Безопасность на транспорте

Основная задача операции- повышение безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, профилактика и предупреждение аварийности на пассажирском транспорте.

16
мая
2019
Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен

16 мая 2019 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район был проведён очередной квалификационный экзамен в форме тестирования для муниципальных служащих администрации.

15
мая
2019
Краснодарский транспортный прокурор разъясняет: «Права, обязанности и ответственность потерпевшего в уголовном судопроизводстве»
В разделе Закон и порядок

Потерпевшим в уголовном судопроизводстве является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации.

15
мая
2019
Управление сельского хозяйства предупреждает о высоком уровне поражения ростков гороха
В разделе Сельское хозяйство

В Краснодарском крае ежегодно наблюдается высокий уровень вредоносности гороховой зерновки. Личинка повреждает семена в поле, имаго - при хранении.

14
мая
2019
Полицейские провели антинаркотическое мероприятие с учащимися Бриньковской средней общеобразовательной школы
В разделе Профилактика

В рамках встречи гости рассказали учащимся об уголовной и административной ответственности в сфере оборота наркотиков и призвали вести активный здоровый образ жизни

13
мая
2019
В Краснодаре в пятый раз пройдет выставка-ярмарка «АгроТУР – 2019»
В разделе Сельское хозяйство

Событие соберет ремесленников, сельхозпроизводителей, владельцев виноделен, пасек, рыболовных баз, экоферм, агроусадеб со всего края.

13
мая
2019
На дорогах – Мотоциклисты!!!
В разделе Закон и порядок

В связи с потеплением, на дорогах города и района резко возрастает количество мототехники
13
мая
2019
29 мая состоится ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан
В разделе Трудоустройство

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района совместно с администрацией муниципального образования Приморско-Ахтарский район проводит ярмарку вакансий для несовершеннолетних граждан в рамках краевой акции “Ты нужен Кубани!”, посвященную Международному дню защиты детей

12
мая
2019
О добровольной сдаче оружия
В разделе Закон и порядок

16 апреля 2019 года губернатором Краснодарского края Вениамином Ивановичем Кондратьевым принято постановление № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Данным постановлением утверждено Положение о порядке выплаты денежного вознаграждения, а также его размеры, в зависимости от видов сдаваемого вооружения.

11
мая
2019
Спортсменка из Приморско-Ахтарска завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях
В разделе Спорт

Отделение киокусинкай ДЮСШ г. Приморско-Ахтарска спортклуб «ВИТЯЗЬ» 3-5 мая приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Чёрного моря» за сборную Краснодарского края.

10
мая
2019
«Мы помним, мы гордимся»
В разделе Патриотическое воспитание

6 мая в Детской школе искусств состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.