Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
08
декабря
2020
ВПН-2020: подбор переписного персонала!
В разделе Росстат

В апреле 2021 года в нашей стране пройдет очередная Всероссийская перепись населения. В связи с подготовкой и проведением  переписи  населения Отдел государственной статистики в г. Ейске (специалисты в г. Приморско-Ахтарске) продолжает подбор переписчиков и контролеров.
08
декабря
2020
«ТНС энерго Кубань»: старый долг – Новый год не красит
В разделе ЖКХ

08 декабря 2020 года, г. Краснодар. Старый долг – Новый год не красит! «ТНС энерго Кубань» информирует своих клиентов о том, что долги населения перед гарантирующим поставщиком электроэнергии в регионе составляют более 1,7 млрд. рублей.
07
декабря
2020
Госавтоинспекция Приморско-Ахтарского района проводит профилактическое мероприятие «Школьный автобус»
В разделе Безопасность на транспорте

В целях профилактики аварийности с участием автобусов, осуществляющих регулярный подвоз детей к образовательным учреждениям, сотрудниками Госавтоинспекции Приморско-Ахтарского района в период с 7 по 11 декабря 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Школьный автобус».
06
декабря
2020
С Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!
В разделе Поздравления

День аудитора и бухгалтера Краснодарского края празднуется в первое воскресенье декабря. В 2020-м году этот день выпал на 6 декабря.
05
декабря
2020
5 декабря отмечается Международный День добровольца
В разделе Молодёжная политика

Сегодняшние реалии заставляют нас по-новому смотреть на множество, казалось бы, обыденных вещей. То, что раньше нам казалось нормой, сегодня для нас будет чем-то гораздо ценным, чем было раньше.
04
декабря
2020
Одно из крупнейших предприятий района ООО «АНТ» отмечает 25-летний юбилей
В разделе Поздравления

В праздничном мероприятии приняли участие член Совета Федерации Алексей Кондратенко, первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Андреем Коновалов, председатель комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель, глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко, а также учредитель предприятия Олег Безродный.
04
декабря
2020
Депутат Госдумы помог спасти от обмеления лиманы Приазовья
В разделе Экология

Лиманы Приазовья спасли от обмеления и засухи благодаря вмешательству депутата Госдумы Ивана Демченко. Нерестовая рыба перестала заходить в лиманы, что вело к ее исчезновению. Проблема охватила жителей Темрюкского, Приморско-Ахтарского, Славянского районов.
04
декабря
2020
Общественный совет при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району подвел итоги деятельности за 2020 год
В разделе Закон и порядок

Общественники обсудили вопросы по взаимодействию и наметили планы на будущее.
04
декабря
2020
В Приморско-Ахтарске собрались борцы ЮФО
В разделе Спорт

Сегодня в Приморско-Ахтарске состоялось  торжественное открытие Чемпионата ЮФО по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди мужчин. Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе, куда прибыли сборные команды участников из Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, республик -  Калмыкия, Адыгея, Крым.
04
декабря
2020
Право в отношении объекта недвижимости подлежит государственной регистрации в ЕГРН
В разделе Росстат

Приостановление государственной регистрации – проблемная ситуация как для заявителя, так и для государственного регистратора. Но избежать приостановления можно, если не торопиться и представить на государственную регистрацию полный и качественно подготовленный пакет документов.
04
декабря
2020
39 Единых клиентских центров АО «Газпром газораспределение Краснодар» перешли на новый режим работы
В разделе ЖКХ

Изменение режима работы коснулось всех Единых клиентских, созданных на базе 21 Филиала АО «Газпром газораспределение Краснодар».
График работы изменен для удобства клиентов, которые работают по пятидневной рабочей неделе, и не могут прийти в будний день. Теперь суббота с 9 до 16 часов – приемный день во всех Единых клиентских центрах на территории всего Краснодарского края.
04
декабря
2020
Ставку по кредитам для самозанятых снизили до 6,25% годовых
В разделе Экономика и финансы

Новые условия по льготной программе действуют в МСП Банке с 25 ноября 2020 года. Получить кредит на развитие бизнеса или рефинансировать взятый ранее кредит по этой ставке также смогут ИП без сотрудников, которые зарегистрируются как самозанятые.
04
декабря
2020
Подведены итоги мини-ярмарки вакансий "Служба занятости для инвалидов"
В разделе Трудоустройство

В ярмарке вакансий приняли участие двадцать один житель района, из которых восемнадцать человек состоят на учете в центре занятости Приморско-Ахтарского района в качестве безработного.
03
декабря
2020
Во избежание гибели птиц и животных
В разделе Сельское хозяйство

Печальная статистика  минувших зим, зарегистрированная на сельхоз территориях  Калининского, Тимашевского и Динского районов, наглядно демонстрирует грубое нарушение  Санитарных правил и нормативов СанПиН. Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации МО Приморско-Ахтарский район напоминают растениеводам о соблюдении требований.
03
декабря
2020
3 декабря – День Неизвестного солдата в России
В разделе 75 лет Победы

Приморскоахтарцы посетили мемориальный комплекс Братские могилы, возложив к Вечному огню цветы. В церемонии возложения участвовали: глава городского поселения Артем Сошин, его заместители, а также представители общественности – депутаты Приморско-Ахтарского городского Совета, Совета молодых депутатов, Совета ветеранов.
03
декабря
2020
В станице Ольгинской в преддверии Дня Неизвестного солдата поселенческой администрацией было высажено 26 молодых туй
В разделе 75 лет Победы

Деревца, которые посадили возле Братской могилы,  будут напоминать о 10-ти красноармейцах, погибших в годы гражданской войны, и 80-ти советских воинах, отдавших свои жизни за Победу в  Великой Отечественной войне.
02
декабря
2020
Молодые депутаты Приморско-Ахтарского района отчитались о своей работе
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Анастас Николаиди, председатель районного Совета депутатов Елена Кутузова, заместитель главы района Александр Климачев.
02
декабря
2020
Грант «Агростартап» в размере 5 млн рублей получит фермер хутора Новопокровского
В разделе Сельское хозяйство

В Краснодарском крае 18 предприятий АПК получат гранты «Агростартап». На эти цели выделено около 90 млн рублей в рамках реализации приоритетного национального проекта.
02
декабря
2020
«Победа» увеличивает молочную продуктивность
В разделе Сельское хозяйство

На днях ООО «Победа» пополнилось тремя десятками племенных нетелей голштинской породы, самым распространённым молочным видом коров в мире.
02
декабря
2020
Рейдовые группы проверяют семьи
В разделе Профилактика

В Приморско-Ахтарском районе комиссией по делам несовершеннолетних разработаны дополнительные меры по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей.