Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
02
сентября
2019
Торжественное открытие школы №1 состоялось в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Образование

2 сентября в Приморско-Ахтарске состоялось торжественное открытие нового здания общеобразовательной школы №1 на 350 мест. Школа построена в рамках подпрограммы «Развитие общественной   инфраструктуры муниципального значения» государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».
02
сентября
2019
В Приморско-Ахтарске прошел финал соревнований по мини-лапте
В разделе Спорт

На городском стадионе прошли финальные соревнования по мини лапте в рамках XXVI сельских игр Кубани 2019 года среди команд муниципальных образований края.
02
сентября
2019
2 сентября сотрудники патрульно- постовой службы полиции отмечают свой профессиональный праздник 96-ю годовщину образования ППС
Отдельная рота патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району - это структурное подразделение, которое называют «кузницей кадров».
01
сентября
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем знаний
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
31
августа
2019
Центры образования цифрового и гуманитарного профилей открываются в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Образование

На августовском совещании педагогической общественности, прошедшем в минувший четверг, обсуждался вопрос реализации проекта «Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в Приморско-Ахтарском районе.
30
августа
2019
Центр занятости провел ярмарку вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а так же оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в Центральном парке 29 августа 2019 года специалистами ЦЗН была проведена ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста «Работа для всех!», в которой приняли участие, семь работодателей
30
августа
2019
Специалисты «Россети Кубань» проверяют «школьные» энергообъекты
Энергетики Тимашевского филиала компании «Россети Кубань» проводят подготовку электроустановок, находящихся на территории учебных заведений, к новому учебному году.
30
августа
2019
Депутаты поддержали акцию «Собери ребенка в школу»
В разделе Социальная помощь и поддержка

В Приморско-Ахтарском районе продолжается благотворительная акция, смысл которой в том, что неравнодушные и ответственные взрослые помогают детям из многодетных семей и другим их ровесникам подготовиться к первому учебному дню.  
30
августа
2019
Состоялось главное собрание педагогов Приморско-Ахтарского района
В разделе Образование

В преддверии нового учебного года состоялось августовское совещание педагогической общественности «Реализация национального проекта «Образование» на территории Приморско-Ахтарского района».

29
августа
2019
Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен
28 августа 2019 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район был проведён очередной квалификационный экзамен в форме тестирования для муниципальных служащих администрации.
29
августа
2019
Приморско-Ахтарские полицейские присоединились к социальной акции «Помоги пойти учиться»
В разделе Социальная помощь и поддержка

Сотрудники полиции посетили на дому малообеспеченные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

28
августа
2019
День светофора отметили в детском саду №18
В разделе Закон и порядок

28 августа 2019 года в детском саду №18 «Солнышко» прошел праздник, посвященный «Дню светофора».  
28
августа
2019
Подписан закон о продлении «дачной амнистии»
Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении «дачной амнистии». Она завершилась 1 марта 2019 года. Теперь амнистия действует до 1 марта 2021 года. Закон расширил ее действие. Документ опубликован на портале правовой информации.
27
августа
2019
Выплата «серой» зарплаты гарантирует получение низкой пенсии
В разделе Пенсионный фонд

Проблема выплаты «серых» зарплат на сегодняшний день является для российской экономики одной из самых актуальных.
26
августа
2019
В районе завершили летнюю оздоровительную кампанию
В разделе Летнее оздоровление

В Приморско-Ахтарске, в рамках плана работы комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Краснодарского края, для несовершеннолетних, состоящих на профилактиктическом учёте в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, прошёл  фестиваль "Кубанские каникулы".
25
августа
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района готовы к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий посвященных «Дню знаний»
В разделе Закон и порядок

Отделом МВД России по Приморско-Ахтарскому району реализуется комплекс организационных и практических мер, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных «Дню знаний».
22
августа
2019
Пострадал несовершеннолетний мотоциклист
В разделе Происшествие

22 августа 2019года, в 18 часов 15 минут, в городе Приморско-Ахтарск, на автомобильной дороге сообщением г. Приморско-Ахтарск -ст. Бородинская, водитель автомобиля марки Киа при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу, под управлением несовершеннолетнего, и допустил с ним столкновение.
22
августа
2019
В районе прошло совещание с рыбодобывающими организациями
В преддверии начала осеннего промысла по добыче ВБР (водных биологических ресурсов) сотрудниками отделения пограничной заставы, совместно с администрацией муниципального образования Приморско-Ахтарский район проведено совещание с рыбодобывающими организациями.
22
августа
2019
Стартует акция «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
В разделе Экология

С 6 по 29 сентября 2019 года в целях привлечения внимания с участием широких слоев населения, школьников, волонтеров к проблеме загрязнения окружающей среды, повышения экологической культуры, формирования активной гражданской позиции населения, на территории района стартует акция «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
14
августа
2019
В Приморско-Ахтарском РКО новый лидер казачьей молодежи

С 12 августа 2019 года, в Приморско-Ахтарском РКО произошли кадровые изменения.