Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
17
октября
2019
Управление социальной защиты населения информирует
Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Приморско-Ахтарском районе  сообщает о том,  что инфраструктура Приморско-Ахтарска  включает в себя  большое  число объектов с многообразием их функционального назначения, архитектурно-планировочных, конструктивных и территориальных особенностей, различных форм собственности и ведомственной принадлежности.
17
октября
2019
В Приморско-Ахтарске прошел семинар по вопросам финансовой грамотности
Ежегодно министерством экономики Краснодарского края для населения Приморско-Ахтарского района проводятся массовые публичные мероприятия по вопросам финансовой грамотности.
16
октября
2019
Сфера нашего будущего
Юнкоры задали три «детских» вопроса заместителю главы Приморско-Ахтарского района по социальным вопросам.
16
октября
2019
Депутат районного Совета Александр Очередько отмечает День рождения
В разделе Поздравления

Сегодня отмечает День рождения депутат районного Совета, председатель ветеранской организации ОВД и ВВ Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник милиции в отставке Александр Владимирович Очередько.
16
октября
2019
В Приморско-Ахтарском районе состоялась конференция районной организации ВОИ
В разделе Общество

16 октября 2019 года в доме творчества «Родничок» города Приморско-Ахтарска на внеочередную отчетно-выборную конференцию Приморско-Ахтарской районной организации  общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прибыло 32 члена местной организации,  являющихся отобранными делегатами первичных организаций в соответствии с установленной правлением нормой представительства.
16
октября
2019
16 октября дознаватели отмечают свой профессиональный праздник День дознания в системе МВД Российской Федерации
В разделе Поздравления

Специализированные подразделения дознания в органах внутренних дел Российской Федерации были созданы на основании Приказа МВД России от 1992 г. № 368 «О мерах по укреплению подразделений дознания и совершенствованию раскрытия преступлений, по которым предварительное следствие необязательно».
15
октября
2019
Бездомные животные - одна из проблем городской среды
В разделе Общество

Ни для кого не секрет, что популяция бездомных собак растет с каждым годом. К сожалению, очень часто желание человека обзавестись четвероногим другом пропадает после возникновения финансовых и иных трудностей. И стоит ли удивляться, что армия отвергнутых друзей превращается во вражью свору.
15
октября
2019
В Приморско-Ахтарском районе автоинспекторы проводят четвертый этап операции «Автобус»
В разделе Закон и порядок

В рамках мероприятия особое внимание сотрудники ГИБДД  уделяют профилактике нарушений в области безопасности дорожного движения.
15
октября
2019
Максим Бондаренко выехал на строящиеся объекты
В разделе Общество

Сегодня глава муниципалитета Максим Бондаренко проверил ход строительства инфекционного отделения ЦРБ, офиса врача общей практики и сквера «Ростовский».
15
октября
2019
Гражданская оборона
В разделе ГО и ЧС

В октябре 2019 года на территории Краснодарского края проводится Месячник гражданской обороны. Запланирован целый ряд мероприятий, направленных на понимание задач гражданской обороны среди населения.
14
октября
2019
Изменен порядок предоставления компенсации на оплату коммунальных услуг
В разделе ЖКХ

С 1 мая 2019 года меры социальной поддержки в виде компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг льготным категориям граждан предоставляются исходя из объема потребленных гражданином коммунальных услуг, но не более утвержденных нормативов потребления.
13
октября
2019
Об изменениях в лесном законодательстве
В разделе Экология

Федеральным законом от 27.12.2018 № 538-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования правового регулирования отношений, связанных с обеспечением сохранения лесов на землях лесного фонда и землях иных категорий» внесены изменения в федеральные нормативные правовые акты.
13
октября
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем работника сельского хозяйства
В разделе Поздравления

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства!

12
октября
2019
В призерах соревнований по прыжкам на батуте Приморско-Ахтарские спортсмены
В разделе Спорт

С 8 по 11 октября в г. Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте.
12
октября
2019
В крае отмечают День кубанского казачества
В разделе Патриотическое воспитание

Сегодня, накануне дня Покрова Пресвятой Богородицы, во всех отделах Кубанского казачьего войска проходят торжественные мероприятия.
11
октября
2019
На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» появилась новая функция «Узнать баланс»
В разделе ЖКХ

Узнать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа теперь можно в любое время и в любом месте. Достаточно просто зайти на главную страницу официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru и кликнуть «Узнать баланс».
11
октября
2019
Жители Кубани будут получать уведомления вместо «зеленой карточки» СНИЛС
В разделе Пенсионный фонд

С 1 октября вместо привычной «зеленой карточки» со страховым номером индивидуального лицевого счета в системе (СНИЛС) обязательного пенсионного страхования жители Кубани получают уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета, которое можно представить по месту требования как в бумажном, так и в электронном виде.
11
октября
2019
12 октября -День кадровой службы в системе МВД РФ
В разделе Поздравления

Завтра свой профессиональный праздник отметят сотрудники кадровых подразделений МВД России.
10
октября
2019
Новые счета за электроэнергию потребители ПАО «ТНС энерго Кубань» получат уже в октябре
В разделе ЖКХ

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует, что в связи с обновлением формы платёжного документа, начиная с октября 2019 г., гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату.
10
октября
2019
Очередной выпуск молоди состоялся в Приморско-Ахтарском районе
Сегодня в акваторию Кирпильского лимана выпустили более 50 тысяч штук молоди толстолобика.