Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
01
апреля
2021
Проекты местных инициатив Приморско-Ахтарского района - на сайте Открытого правительства края
В разделе В сельских поселениях

У жителей Кубани есть прекрасная возможность благоустроить территории поселений, на которых они проживают. Позади голосование, свод пожеланий и проектирование. Заявка на участие в краевом конкурсе от Приморско-Ахтарского района администрацией муниципалитета  тоже направлена.
31
марта
2021
В Приморско-Ахтарском районе завершено расследование уголовного дела о краже
В разделе Закон и порядок

В результате противоправной деятельности 26-летнего местного жителя потерпевшей причинен ущерб на сумму более 41 000 рублей.
31
марта
2021
Какие вопросы по регистрации земли волнуют приморскоахтарцев?
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю провел горячую линию по вопросам государственной регистрации прав и государственного земельного надзора.
31
марта
2021
На Набережной установят беспроводной интернет и дополнительные теневые зоны
В разделе Экономика и финансы

Об этом и многом другом говорили на рабочем совещании по рекреационному развитию курортных территорий Азовского побережья, в котором принял участие и Приморско-Ахтарский район в лице заместителя главы района Евгения Локотченко и начальника отдела экономического развития и курортной сферы Елена Саакян.
31
марта
2021
В детском саду поселка Приморского вручили удостоверения пешехода
В разделе Профилактика

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения», а также профилактического мероприятия «Внимание дети!», сотрудники ГИБДД пришли в гости к дошкольникам в детский сад «Ивушка» пос.Приморский.
30
марта
2021
Железная дорога проходит «диспансеризацию» с воздуха
В разделе Нацпроекты

Железнодорожное полотно в Приморско-Ахтарском районе протяженностью 43 километра  позволяет осуществлять грузоперевозки, доставляя местную ракушку в самые отдаленные и труднодоступные места нашей страны. ОАО «Российские железные дороги» регулярно проводит работы по диагностике и мониторингу объектов путевого хозяйства.
30
марта
2021
Можно обратиться к прокурору по месту жительства
В разделе Закон и порядок

        Прокуратура Приморско-Ахтарского района сообщает о проведении личных выездных приемов граждан прокурором района Кузнецовым Вадимом Валерьевичем.
29
марта
2021
С 1 апреля пенсии по государственному обеспечению будут увеличены на 3,4%
В разделе Пенсионный фонд

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2021 года будут увеличены на 3,4% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2020 году. Повышение коснется порядка 123 тысяч пенсионеров Кубани, включая 115 тысяч получателей социальных пенсий.
29
марта
2021
Приморско-Ахтарский район в Перечне приграничных территорий, на которых иностранные граждане не могут быть собственниками земли
В разделе Росреестр

Перечень устанавливается Президентом Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством о Государственной границе Российской Федерации.
29
марта
2021
Приморско-Ахтарский район простится с Григорием Федоровичем Горбуновым
Ушёл из жизни Григорий Федорович Горбунов, ветеран, участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин района, обладатель звания «Имя Кубани», поэт, прозаик, автор многочисленных литературных сборников стихов и рассказов.  
29
марта
2021
«Славные традиции отцов и дедов сохраним и преумножим»
В разделе Общество

Краснодарская региональная Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана» организовала автопробег по местам боевой славы Краснодарского края «Славные традиции отцов и дедов сохраним и преумножим!».
29
марта
2021
Приморско-Ахтарск присоединился к международной акции «Сад памяти»
В разделе Патриотическое воспитание

Местные жители высаживали деревья на территории сквера «Братский».
29
марта
2021
Три сильных стороны в регулировании вопросов труда
В разделе Общество

Утвержден новый состав трёхсторонней комиссии Приморско-Ахтарского района на 2021 год по регулированию социально-трудовых отношений.
29
марта
2021
Полномочия администраций поселений переданы «району»
В разделе Экономика и финансы

Речь идёт об осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля.
29
марта
2021
Инициативное бюджетирование – заявка на участие подана
В разделе Общество

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район направила заявку на участие в краевом конкурсе, отобрав проекты местных инициатив поселений.
29
марта
2021
Стартовала посевная кампания сахарной свеклы
В разделе Сельское хозяйство

Аграрии Краснодарского края приступили к севу сахарной свёклы. Первым сев агрокультуры начал Приморско-Ахтарский район.
29
марта
2021
Полезный отпуск электроэнергии населению «ТНС энерго Кубань» в 2020 году вырос на 9,6% до 5,1 млрд кВт*ч
В разделе ЖКХ

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея -«ТНС энерго Кубань» подвел итоги производственной деятельности за 2020 год.
29
марта
2021
Как отвечать на вопросы переписного листа
В разделе Росстат

В переписных листах вы не найдете сложных вопросов. Во многих случаях надо лишь поставить галочку: выбрать их предложенных вариантов один или несколько.
29
марта
2021
Всё больше жителей Краснодарского края предпочитают использовать «Личный кабинет абонента» для оплаты газа
В разделе ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Краснодар» отмечает ежемесячный прирост количества пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента» на 5-7 тысяч абонентов. Общее количество пользователей «Личного кабинета» по состоянию на 1 марта достигло почти 287 тысяч абонентов.