9 мая молодежь Кубани выйдет на ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

30.04.2015

Департамент молодежной политики Краснодарского края проводит Парад Победителей. 9 мая с фотографиями фронтовиков молодежь Кубани выйдет на главные площади своих городов и станиц. В 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне Парад обещает стать самым массовым за всю свою историю.

Во имя свободы советский народ перенес неисчислимые лишения и страдания. Победа далась слишком дорогой ценой. До середины XX века история человечества не знала масштабов людских потерь, которые вызвала Вторая мировая война. Беда затронула практически каждую семьи, на фронт уходили отцы, мужья и дети. 9 своих сыновей ради Победы отдала наша землячка, жительница Тимашевского района, Епистиния Фёдоровна Степанова, а это не единичный случай.

Пусть память о кубанских фронтовиках хранится не только в семье и пыльных фотоальбомах, победители должны присутствовать рядом с нами в такой великий день – День Победы! 9 мая возьми фотографию фронтовика и выйди на главный парад – Парад Победителей!

Уважаемые участники акции "Парад Победителей"!

У каждого из нас в семье есть родственники, воины, защитники Отечества, поэтому День Победы для каждого из нас - это живая память.

На старых, военных лет фотографиях, молодые лица тех, кто сражался на фронте и погиб, кто пропал без вести во время страшной войны, кто выжил, но умер уже в мирное время, не дожив до славного Дня Победы.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях. Найдите в семейных альбомах фотографию фронтовика , выясните где воевал солдат, какие получил награды. Примите участие в акции "Парад Победителей".

Спешите делать добро! Спешите узнать историю своей семьи, впишите семейную летопись в героическую историю Отечества в годы Великой Отечественной войны!"


По интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: ул.Фестивальная 59, 2 этаж - МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР" (ФОК "Лидер"), по тел. 2-31-04, или по электронной почте odm_praht@list.ru.



Фотографии:  Загрузить