12 октября -День кадровой службы в системе МВД РФ

11.10.2019

Служба в полиции начинается с кадров. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Их работа – это не только приемы и увольнения, но и повышения, переводы на другие должности, составление отпускных и премиальных приказов и т.д. Сегодня подразделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району успешно решает широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала  подразделений отдела, внедряет новые формы работы, создает здоровой морально-психологический климат в служебных коллективах, способствует профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите.

      Эту службу нельзя сравнивать ни с одной другой службой Отдела. Потому что любая кадровая ошибка может привести к большим проблемам и сильно повлиять как на судьбу человека, так и на оперативно-служебную деятельность подразделения в целом. Работа в полиции начинается с кадровика и им заканчивается. Он должен быть и профессионалом в кадровом деле, и психологом, понимать людей, их стремления, грамотно оценивать возможности, находить с людьми общий язык, быть образцом такта, вежливости и компетентности. В нашем Отделе работают именно такие люди, знающие свое дело!

Руководство и личный состав Отдела МВД России о Приморско-Ахтарскому району поздравляет своих коллег с профессиональным праздником и желает всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, удачи, успеха и новых  достижений в благородном деле служения России!

 Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району