10 опекаемых детей побывали в цирке

04.09.2015

В комплексе «Краснодарский Ледовый Дворец» состоялось цирковое представление Эдгара и Аскольда Запашных. По приглашению министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от Приморско-Ахтарского района посетили представление две приемные семьи: Савенко Ирина Андреевна и Горбань Светлана Александровна со своими приемными детьми.

10 опекаемых детей нашего района познакомились с лучшими традициями настоящего Российского цирка, им была представлена богатая палитра номеров с участием четвероногих и пернатых артистов, дрессированных тигров и львов, лошадей, собак и попугаев ара.

В постановке – уникальный и интригующий аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгара Запашных. На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только здесь можно было увидеть один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Цирк подарил взрослым и детям радужное настроение и неповторимые эмоции.