План Новогодних мероприятий с 22 декабря 2018 года по 8 января 2019 года
Название мероприятия |
Дата и время проведения мероприятия |
Место проведения |
Районный дворец культуры и площадь перед ним (ул. 50 лет Октября 65/1) |
||
Интерактивное новогоднее представление для детей |
22.12.2018 10.00 |
|
Культурно-развлекательное мероприятие «Любовь моя Оперетта» |
22.12.2018 16.00 |
|
Танцевальный вечер для молодежи |
22.12.2018 19.00-21.30 |
|
Новогоднее интерактивное представление для детей (Социальная елка) |
24.12.2018 10.00 |
|
Новогоднее интерактивное представление для детей - участников клубных формирований |
24.12.2018 12.00 |
|
Интерактивное новогоднее представление для детей |
25.12.2018 14.00 |
|
Интерактивное новогоднее представление для детей |
26.12.2018 14.00 |
|
Культурно-развлекательное мероприятие для людей пожилого возраста «Новогодний бал» |
27.12.2018 16.00 |
|
Костюмированный танцевальный вечер для молодежи |
29.12.2018 17.30-21.30 |
|
«Новогодняя ночь» |
31.12.2018-01.01.2019 23.00-03.00 |
|
Игровая программа для детей «Новогодний переполох» |
03.01.2019 12.00-13.00 |
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера» «Белоснежка и семь гномов» |
03.01.2019 13.00 |
|
Концертная программа артистов РДК «Праздник в городе» |
03.01.2019 14.00 |
|
Игровая программа для жителей города |
04.01.2019 12.00-13.00 |
|
Танцевальный вечер для молодежи |
04.01.2019 19.00-21.30 |
|
Игровая-развлекательная программа |
05.01.2019 12.00-13.00 |
|
Рождественская литературно -музыкальная композиция «Обещанье Рождества» |
05.01.2019 17:00 |
|
Игровая программа для жителей города |
06.01.2019 12.00-13.00 |
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера» «Загадки сказочной хрюни» |
07.01.2019 13.00 |
|
Игровая программа для жителей города |
07.01.2019 12.00-13.00 |
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера» Сказка-балет «Морозко» |
08.01.2019 13.00 |
|
Игровая программа для детей
|
08.01.2019 12.00-13.00 |
|
МАУК «КДЦ «РОДИНА (ул. Первомайская, 32) |
||
Новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох» для детей социальных центров «Доброта», «Надежда» |
25.12.2018 |
|
Сельские поселения |
||
Интерактивное новогоднее представление для детей |
26.12.2018 11.00 |
МБОУ СОШ №9 ст. Бородинской |
Интерактивное новогоднее представление для детей |
27.12.2018 10.00 |
МБОУ СОШ №5 ст. Бриньковской |
Новогодний утренник «Новый год в Стране чудес» |
29.12.2018 10.00 |
МБУ СДК х. Садки (ул. Чапаева,95) |
Бал–маскарад Новогодний вечер для жителей х. Садки |
31.12.2018 18.00 |
МБУ СДК х. Садки (ул. Чапаева,95)
|
Рождественские колядки «Пришла коляда на – кануне Рождества» |
07.01.2019 17.00 |
МБУ СДК х. Садки (ул. Чапаева,95) |
Праздничный огонек для пожилых людей «Зимние посиделки» |
28.12.2018 19.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10) |
Музыкальная программа «Маленькой елочке не холодно зимой!» |
29.12.2018 11.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10)
|
Музыкально – развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» |
29.12.2018 18.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10)
|
Музыкальная программа «Волшебство Нового года» |
30.12.2018 16.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10) |
Музыкально игровая программа «Снежная карусель» |
03.01.2019 15.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10) |
Развлекательно - игровая программа «Рождественский сочельник» |
06.01.2019 16.00 |
МКУ СДК п. Приморского (ул. Кирова,10) |
Новогодний утренник «В гостях у сказки» |
27.12.2018 11.00 |
МКУ СДК пос.Ахтарского (ул. Горького,13) |
Вечер отдыха и танцев «Провожаем Старый год» |
29.12.2018 19.00 |
МКУ СДК пос.Ахтарского (ул. Горького,13) |
Новогодний бал- маскарад «Карнавальная ночь» |
31.12.2018 20.00 |
МКУ СДК пос.Ахтарского (ул. Горького,13) |
Вечер отдыха «Рождественские встречи» |
07.01.2019 19.00 |
МКУ СДК пос.Ахтарского (ул. Горького,13) |
Бал – маскарад
|
31.12.2018 20.00 |
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138) |
Детский новогодний утренник
|
03.01.2019 12.00 |
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138) |
Игровая программа у елки
|
05.01.2019 15.00 |
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138) |
Развлекательная программа «Рождество встречаем» |
07.01.2019 12.00 |
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138) |
Рождественские колядки
|
07.01.2019 19.00 |
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138) |
Конкурсно-развлекательная программа «Скоро, скоро Новый год» |
26.12.2018 16.00 |
СК х. им. Тамаровского (ул. Ленина, 1) |
Новогодний утренник для детей «Новогодние чудеса» |
29.12.2018 14.00 |
СК х. им. Тамаровского (ул. Ленина, 1) |
«Новогодний вечер для взрослых «Вот и снова Новый год» |
31.12.2018 20.30 |
СК х. им. Тамаровского (ул. Ленина, 1) |
Игровая программа «Рождественские потешки» |
07.01.2019 16.00 |
СК х. им. Тамаровского (ул. Ленина, 1) |
Театрализовано-концертная программа «Волшебные искры Нового года» |
31.12.2018 19.00 |
МКУ СДК ст. Бородинской (ул. Ленина, 17) |
Вечер танцев для жителей станицы |
31.12.2018 21.00 |
МКУ СДК ст. Бородинской (ул. Ленина, 17) |
Музыкально-развлекательная программа «Приключение у Новогодней елки» |
03.01.2019 12.00 |
МКУ СДК ст. Бородинской (ул. Ленина, 17) |
Новогодняя викторина «Загадки матушки зимы» |
05.01.2019 12.00 |
МКУ СДК ст. Бородинской (ул. Ленина, 17) |
Вечер отдыха «Светлый праздник Рождества» |
07.01.2019 17.00 |
МКУ СДК ст. Бородинской (ул. Ленина, 17) |
Праздник для детей «Новогодние приключения у ёлки» |
29.12.2018 12.00 |
СК х. Морозовского (ул. Тельмана,23) |
Театрализованная программа «Новый год в кругу друзей» |
31.12.2018 19.00 |
СК х. Морозовского (ул. Тельмана,23) |
Вечер танцев для жителей хутора |
31.12.2018 21.00 |
СК х. Морозовского (ул. Тельмана,23) |
Игровая программа «Приключение снежинки» |
03.01.2019 11.00 |
СК х. Морозовского (ул. Тельмана,23) |
Игровая программа «Новогодние фантазии» |
05.01.2019 13.00 |
СК х. Морозовского (ул. Тельмана,23) |
Новогодняя программа для детей «Новый год — в сказку добрую зовет» |
26.12.2018 15.00 |
МКУ СДК х. Новопокровского (х.Новопокровский, ул. Центральная, 20) |
Новогодняя вечеринка для подростков «Ёлочки-иголочки» |
29.12.2018 19.00 |
МКУ СДК х. Новопокровского (х.Новопокровский, ул. Центральная, 20) |
Развлекательная программа для взрослых «Мир встречает Новый год» |
31.12.2018 19.00 |
МКУ СДК х. Новопокровского (х.Новопокровский, ул. Центральная, 20) |
Новогоднее представление для детей «В гости к Дедушке Морозу» |
31.12.2018 10.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Бал – маскарад |
31.12.2018 20.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний калейдоскоп» |
01.01.2019 19.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25)
|
Познавательно - игровая программа «Загадки от Деда Мороза» |
04.01.2019 10.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Игровая программа «Марафон новогодних песен» |
05.01.2019 10.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Обряд «Рождественские колядки»
|
06.01.2019 16.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Праздничный утренник «Святое Рождество» |
08.01.2019 10.00 |
МКУ СДК ст.Ольгинской (ул. Ленина,25) |
Театрализованная игра для детей «Здравствуй елка» |
28.12.2018 16.00 |
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10) |
Детский праздник «Новогодний серпантин» |
29.12.2018 11.00 |
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10) |
Новогодний бал |
31.12.2018 10.00 |
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10) |
Игровая программа «Зимушка-зима» |
04.01.2019 16.00 |
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10) |
Эстрадно-развлекательный концерт «Новогодний звон» |
31.12.2018 19.00-23.00 |
МКУ СДК ст. Приазовская, ул. Ленина, 24 |
Костюмированное представление «Чудеса на рождество» |
07.01.2019 09.00-11.00 |
МКУ СДК ст. Приазовская, ул. Ленина, 24 |
Новогодние колядки «С Наступающим годом!» |
25.12.2018 10.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22) |
Новогодние представления у Ёлки |
26.12.2018 10.00 13.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22)/ МБУ ООШ №8 |
Детский новогодний утренник «Снова у новогодней Ёлки» |
27.12.2018 13.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22) |
Новогодние представления |
27.12.2018 18.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22)/ МБУ ООШ №8 |
Новогодняя Ёлка «С Новым годом!» |
31.12.2018 19.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22)
|
Развлекательна программа для детей «Зимние забавы» |
08.01.2019 11.00 |
МКУ СДК х.Свободного (ул. Ленина,22)
|
Театральное представление для детей «Новогодняя сказка для детей» |
27.12.2018 13.00 |
СК х. Курчанского (ул. Красная,7) |
Конкурсно-игровая программа « Новогодний бал» |
31.12.2018 20.00 |
СК х. Курчанского (ул. Красная,7) |
Новогодний переполох «Встреча Нового 2019 года» |
27.12.2018 18.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Музыкально-развлекательное мероприятие с участниками фольклорного коллектива «Соседушки» «Новый год в кругу друзей» |
28.12.2018 16.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Новогоднее театрализованное представление для детей «Волшебство под Новый год» |
29.12.2018 11.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Новогодний бал-маскарад «Мечты в новогоднюю ночь» |
31.12.2018 20.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние чудеса»
|
03.01.2019 16.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Рождественские колядки «Пришла коляда»
|
06.01.2019 16.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |
Праздник рождественской елки для детей «Рождественская сказка» |
07.01.2019 12.00 |
МКУ СДК ст. Степной (ул. Мацокина,41) |