Состав антинаркотической комиссии




СОСТАВ

антинаркотической комиссии муниципального образования

Приморско-Ахтарский район

Бондаренко

Максим Владимирович

- глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район, председатель комиссии;

Марченко

Андрей Викторович

- заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, заместитель председателя комиссии;

Проскура

Ольга Николаевна

- заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, заместитель председателя комиссии;

Белозерцев

Павел Сергеевич

- специалист 1 категории отдела по взаимодействию с силовыми структурами и делам казачества, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Буряк

Юрий Павлович

Гарькуша Анастасия

Валентиновна

- глава Степного сельского поселения (по согласованию);

- студент Приморско-Ахтарского техникума «Индустрии и сервиса» (по согласованию);

Годына

Георгий Антонович

- глава Новопокровского сельского поселения (по согласованию);

Короткая

Валентина Григорьевна

- руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Приморско-Ахтарском районе (по согласованию);

Кошелева

Наталья Ивановна

- директор ООО «Редакция газеты «Приазовье», главный редактор (по согласованию);

Лоза

Василий Анатольевич

- глава Бриньковского сельского поселения

(по согласованию);

Лозовская

Мария Петровна

- врач-нарколог МБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» (по согласованию);

Маврешко

Владислав Васильевич

- глава Приморско-Ахтарского городского поселения (по согласованию);

Майорова

Елена Владимировна

- начальник отдела по делам молодежи

администрации муниципального образования

Приморско-Ахтарский район;

Макогон

Игорь Викторович

- директор ООО «Приморско-Ахтарская телерадиокомпания «АТВ» (по согласованию);

Модин

Сергей Валерьевич

- главный врач МБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» (по согласованию);

Назаренко

Дмитрий Владимирович

- заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, начальник управления по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Петров

Егор Андреевич

- начальник отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Розаев

Андрей Леонидович

- глава Ольгинского сельского поселения (по согласованию);

Сирота

Вячеслав Николаевич

- глава Свободного сельского поселения (по согласованию);

Скачковский

Александр Валерьевич

- начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Сляднев

Артур Валерьевич

- начальник отдела по взаимодействию с религиозными, социально ориентированными некоммерческими организациями и СМИ администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Попова

Светлана Николаевна

- начальник отдела по вопросам социальной политики и здравоохранения администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Тур

Геннадий Леонидович

- глава Приазовского сельского поселения (по согласованию);

Туров

Валерий Викторович

- глава Бородинского сельского поселения (по согласованию);

Червин

Анатолий Николаевич

- глава Ахтарского сельского поселения (по согласованию);

Черник

Наталья Викторовна

- начальник отдела культуры администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район;

Черныш

Евгений Алексеевич

- начальник отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району (по согласованию);

Ясиновская

Вера Александровна

- начальник управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

».